Новости Mitsubishi / страница 6
Сетью распространилось первое видео нового Mitsubishi Pajero Sport

Видеотизер нового поколения внедорожника Pajero Sport был опубликован в Интернете.

Мировой дебют модели произойдет уже совсем скоро - 1 августа. Событие состоится в Таиланде. Неделю назад компания показывала первое официальное фото новинки, но теперь японцы распространили видео о Pajero Sport.

Как мы знаем, экстерьер внедорожника уже известен. По слухам, новенький Mitsubishi Pajero Sport встанет на базу пикапа Mitsubishi L200 самой последней генерации. Возможно, новинка получит от L200 и силовые агрегаты (дизели от 128 до 181 лошадиных сил мощи, а также бензиновый мотор на 128 «лошадей»).

В нашей стране новое поколение Mitsubishi Pajero Sport появится в начале следующего года.

Паркетник Mitsubishi ASX удачно посвежел

Компактная японская машина получила новенький мотор.

Именитая компания с Японии презентовала пока британскую вариацию рестайлингового паркетника ASX. Экстерьер модели почти не поменялся – машине модернизировали только колесные арки. Представители компании проинформировали, что с ними обновленная новинка смотрится «более динамично». Стоит добавить, что кроссовер похвастается и новыми 2-цветными дисками на 18 дюймов.

Моторная линейка Mitsubishi ASX для великобританского авторынка будет состоять из нового турбодизеля 1.6 на 112 «лошадей» (работает с шестиступенчатой МКП), 1,6-литрового 115-сильного агрегата на бензине и дизеля 2.2.

Список оснащения в базовой машине включает семь подушек безопасности, а также многофункциональное рулевое колесо с отделкой из кожи.

Пока неизвестно, где еще будет продаваться кроссовер Mitsubishi ASX. В РФ авто 2015 года выпуска распространятся лишь с бензиновыми силовыми агрегатами 1.6 на 117 «лошадей», 1.8 на 140 «лошадок» и 2.0 на 150 «лошадей» стоимостью от 889 тысяч рублей.

Нового Mitsubishi Pajero Sport засекли на съемках рекламного ролика

Официальный дебют новой генерации модели произойдет 1 августа в Бангкоке, где состоится  мотор-шоу International Grand Motor Sale.

Более детально о дизайне новинки нам говорят патентные снимки модели. Накануне новые  фото от папарацци показывают нам скрытые за стеклами дверные стойки, колесные арки квадратной формы, а также вытянутые головные фары. В общем, дизайн выполнен в стиле Dynamic Shield – новейшей корпоративной стилистике Mitsubishi, показанной первый раз на паркетнике Outlander последней генерации.

Ходовая часть и моторы нового авто придут от новенького L200. Моторная гамма состоит из дизельного движка 2.4 на 181 л.с., дизеля 2.5 на 128 и 178 л.с., а также агрегата на бензине 2.4 на 128 «лошадей». Прежний 4-ступенчатый «автомат» заменит новая 6-ступенчатая трансмиссия.

Обзаведется 3-е поколение Pajero Sport и полноприводной системой Super Select 4WD с дифференциалом на задней оси. Также будет водительское кресло с регулировками в 8 направлениях и колеса на 17 дюймов.

Новейший Mitsubishi Pajero Sport увидит мир 1 августа

Mitsubishi презентует новое поколение внедорожника Pajero Sport 1 августа в Бангкоке, Таиланд. Японская компания распространила первый тизер автомобиля на своей официальной странице австралийского филиала в соцсети Facebook.

Увы, но дополнительной информации относительно модели японцы не озвучили. Автопроизводитель отметил, что по дизайну новое поколение Pajero Sport будет выполнено в стиле Dynamic Shield. Эта концепция активно применялась во время создания рестайлингового паркетника Outlander.

Pajero Sport будет базироваться на аналогичной платформе, что есть у пикапа L200. Моторная гамма тоже будет такой же, что и у L200. Внедорожнику предоставят дизельные агрегаты от 128 до 181 л.с. мощности. Еще новинке подготовят бензиновый двигатель на 128 «лошадей». Моторы работают с 6-ступенчатой МКПП или 5-диапазонной АКПП.

В нашу страну новая генерация Pajero Sport приедет в первые месяца будущего года.

Mitsubishi обновила свой гибридный Outlander

Mitsubishi Motors презентовала обновленную вариацию гибридного паркетника Outlander PHEV. Старт продаж вседорожника, который имеет бензиново-электрическую силовую установку, уже начались на японском авторынке.

Обновленная новинка создана в стиле прототипа XR-PHEV II, дебютировавшего в марте в Женеве. Вседорожник обзавелся светодиодными фарами головного света, где встроены дневные ходовые огни, а также задними фонарями с LED-деталями. Еще машина похвастается новенькимиколесами на 18дюймов с 2-цветной окраской, а передний бампер удостоился нижней накладкой. Внутри объявился иной руль.

Компания информирует, что инженеры смогли существенно улучшить шумоизоляцию вместе с увеличением жесткости кузова, что в свою очередь улучшило управляемость. Также автопроизводитель поменял в гибридной системе настройки по программам питания и понизил потери на трение в моторе. Все это разрешило улучшить топливную экономию на 8% – до 4,95 л/100 км в смешанном цикле.

В Японии стоимость новинки варьируются от 3,6 до 4,6 млн. иен (около 1,56-2,0 млн. рублей).

Mitsubishi начала работы над новеньким Lancer

Компания Mitsubishi начала разрабатывать новое поколение модели Lancer. По словам исполнительного вице-президента Mitsubishi Motors North America Дона Сверингена, на сегодня ведутся работы по созданию дизайна будущего авто. Также компания занимается поисками партнеров, которые помогут проектировать новинку. 

Переговоры с партнерами, которые могут согласиться на сотрудничество, уже ведутся. Компания не хочет затягивать со стартом разработки новинки, поэтому эти 2-а рабочих процесса протекают параллельно. На авторынке новое поколение Lancer стоит ожидать через 18 месяцев.

Напоминаем, в недалеком прошлом Mitsubishi планировала сооружение нового компактного седана на платформе одной из машин альянса Renault-Nissan, но сей проект в жизни так и не воплотился.

Mitsubishi в России снизил цены на модели ASX, Pajero Sport и L200

В ООО «ММС Рус» объявили о масштабном падении цен на три модели Mitsubishi. Одновременно подешевеют автомобили ASX, Pajero Sport и L200.

С сегодняшнего дня цена на каждую комплектацию этих машин, которые были произведены в прошлом и текущем году, упала от 100 тысяч рублей до 250 тысяч рублей.

Получается, базовая версия ASX Inform c бензиновым силовым агрегатом 1.6 уже стоит 849 тысяч рублей. Популярный в России пикап L200 в своей базовой вариации Invite с дизелем 2.5 оценен в 1 059 000 рублей, а Pajero Sport «скинул» с себя сразу 250 000 рублей – теперь авто стоит минимум 1 759 000 рублей.

Вашему вниманию более подробная информация о снижении цен:

Интернетом распространились патентные фото нового Mitsubishi Pajero Sport

Патентные изображения новейшего Mitsubishi Pajero Sport попали в Сеть. По дизайну будущий кроссовер смахивает на Mitsubishi Outlander. Автомобильная новинка получит громадную радиаторную решетку, новенькие бампера, другую оптику, увеличенные колесные арки, а также иные воздухозаборники. 

Машину построят на новенькой базе, которая позволит автомобилю быть более легче  предшественника. Моторная гамма паркетника будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей. Слухи твердят, что среди них окажется новый дизельный агрегат 2.4 с турбонаддувом. Его мощность составит 154 «лошадки» и 380 Нм. Еще в продаже появится авто с форсированной модификацией сего мотора с 181-сильной отдачей и 430 Нм. Каждый мотор взаимодействует с 6-ступенчатой МКП или с 5-диапазонной АКП. 

В нашей стране новый Mitsubishi Pajero Sport появится в продаже в 1-ой половине следующего года. Сборка модели состоится на Калужском предприятии.

Новейший Mitsubishi Pajero Sport приедет в Россию в первые месяцы 2016-го года

В нашей стране новый Mitsubishi Pajero Sport начнет продаваться в 1-ой половине будущего года.

По сообщениям некоторых отечественных СМИ, модель будут собирать на предприятии в Калуге. Стоимость машины станет известна чуть позже.

К большому сожалению, но вся тех часть новой генерации Mitsubishi Pajero держится в секрете. Сегодня мы знаем лишь то, что машина встанет на новенькую базу, с помощью которой авто получится намного легче предшественника.

По дизайну автомобиль схож на концепт-кар GC-PHEV, показанный миру на последнем Чикагском авто-шоу. Автоновинка заимеет иную радиаторную решетку, новенькие бампера, оптику другой формы и увеличенные колесные арки.

Моторная гамма паркетника будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей, который будут взаимодействовать вместе с 6-ступенчатой МКП или 5-диапазонной АКП.

В Mitsubishi озвучили дату начала продаж Outlander в РФ

На отечественном авторынке рестайлинговый паркетник Mitsubishi Outlander появится 6 апреля сего года. Также в этот день станут известны цены и комплектации авто. Производство новой машины стартовало на предприятии в Калуге.

Обновленный кроссовер официально дебютировал вчера в Нью-Йорке, где сейчас проходит одно из наиболее популярных мотор-шоу в мире. Отличаться новинку от текущего поколения будет передним бампером, другой радиаторной решеткой, светодиодами и иной облицовкой 5-й двери.

Внутри Outlander изменений намного меньше: новенький руль, другая обивка кресел, также поменялось зеркало заднего вида, де появилась функция автоматического затемнения. Известно, что авто получило около 100 усовершенствований, к примеру, повышенную жесткость кузова, усиленную подвеску и электронный усилитель, передняя подвеска и задний дифференциал похвастается динамическими демпферами. Еще стоит упомянуть усовершенствованные уплотнители дверных проемов вместе с другой отделкой моторного отсека (теперь Outlander на дороге ведет себя тише).

Моторная гамма не поменялась. Базовый Outlander комплектуется бензиновым атмосферным агрегатом 2.0 на 146 л.с. Средние комплектации кроссовера имеют 2,4-литровую «четверку» на 167 л.с. Люксовый Outlander приводится в движение 230-сильным V6 3.0. Гибрид Outlander PHEV взял себе прежнюю 164-сильную силовую установку, которая состоит из бензинового двигателя и электромотора.

Поменялась трансмиссия. Теперь с 4-цилиндровыми силовыми агрегатами взаимодействует вариатор Jatco 8-й генерации, с помощью которой Outlander стал шустрее на 0,3 сек. и экономичнее на целых 5-7%. Модификация с мотором V6 будут комплектоваться, как и раньше, только 6-ступенчатой АКПП.

Новейший Mitsubishi Pajero впервые выехал на тесты

Фотошпионы впервые засняли новую генерацию паркетника Mitsubishi Pajero. Фото были сделаны, когда машина проходила дорожные тесты. Дебют новинки произойдет в 2015 году. Возможно, паркетник появится в продаже и на отечественном авторынке.

Вся техническая составляющая новинки пока засекречена. На сегодняшний день известно, что транспортное средство создадут на новенькой базе, с помощью которой авто получится намного легче предшественника.

По дизайну автомобиль похож на прототип GC-PHEV. Новинка обзаведется иной радиаторной решеткой, новыми бамперами, другой оптикой и увеличенными колесными арками.

Моторная гамма паркетника будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей. Также авто заимеет гибридную силовую установку, взятую в модели Outlander PHEV. Это будет 2,0-литровый мотор на бензине, 2 электромотора, а также 12 кВт литий-ионный аккумулятор.

В Mitsubishi пытаются создать некую интригу перед дебютом нового Outlander

Именитая компания Mitsubishi распространила в Сети 2-а новеньких тизера своей модели нового поколения «Аутлендер». Напомним, мировой дебют сего автомобиля состоится уже на следующей неделе на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Кстати, буквально на днях Интернетом распространились шпионерские фото обновленного «Аутлендера» серийного образца. На снимках хорошо был виден перед машины, который выполнен в Х-образном стиле. Внешность Mitsubishi Outlander почти на 100% копирует экстерьер прототипа Outlander PHEV Concept-S. Исключением выступает оформление фонарей сзади.

Согласно слухам, автопроизводство рестайлингового вседорожника уже в процессе – работами занимаются на калужском предприятии «ПСМА Рус». В руках дилеров новинка появится в апреле.

Рестайлинговый Mitsubishi Outlander показал «лицо»

Интернетом распространились новые фото обновленного «Аутлендера» серийного образца.

Публичный дебют рестайлингового внедорожника произойдет 2 апреля в Нью-Йорке на местном мотор-шоу. Совсем недавно в Mitsubishi показали официальный тизер новинки, но в Интернете уже есть «живые» снимки авто.

Новые фотографии появились в распоряжении Car Drive. На снимках хорошо виден перед машины, который выполнен в Х-образном стиле. Внешность Mitsubishi Outlander почти на 100% копирует экстерьер прототипа Outlander PHEV Concept-S. Исключением выступает оформление фонарей сзади.

Согласно слухам, автопроизводство рестайлингового вседорожника уже в процессе – работами занимаются на калужском предприятии «ПСМА Рус». В руках дилеров новинка появится в апреле.

Данных о моторах и комплектациях для российского авто еще нет.

Mitsubishi распространило первый снимок обновленного Outlander

Mitsubishi опубликовала тизер обновленного паркетника Outlander. Публичная премьера автомобиля произойдет через месяц в Нью-Йорке на местном мотор-шоу. На авторынке РФ модель будут собирать на предприятии в Калуге. Старт продаж - эта весна.

По дизайну машина напомнит прототип Outlander PHEV Concept-S. Беря во внимание ранее появившиеся шпионские снимки, паркетник заимел новенький передний бампер, иные фонари, переделанные противотуманки, а также видоизмененную радиаторную решетку. Помимо сего, авто получит специальные легкосплавные колеса. Много нововведений стоит ожидать и внутри авто.

Кроме Outlander, в Нью-Йорке появится и ее гибридная модификация - Outlander PHEV. Еще дебютирует рестайлинговый Outlander Sport, который обзаведется улучшенной шумоизоляцией вместе с модифицированной КП. В движение такой кроссовер приводит 4-цилиндровый мотор 2.4.

Рестайлинговый паркетник Mitsubishi Outlander запечатлен без камуфляжа

Обновленная новинка попалась в объективы фотокамер без защитного камуфляжа. Шпионеры смогли сфотографировать серийную партию машин, когда осуществлялись погрузки на одном из японских портов.

Публичная премьера авто произойдет через месяц в Нью-Йорке на местном мотор-шоу. В нашей стране модель будут собирать на предприятии в Калуге, а начало продаж намечено на эту весну.

Дизайн авто сильно смахивает на концепт-кар Outlander PHEV Concept-S. Просмотрев снимки, видим, что кроссовер заимел новенький передний бампер, иные фонари, новейшие противотуманки и измененную радиаторную решетку. Помимо сего, транспортное средство оснастили специальными колесами. Множество изменений должно появится и внутри новинки.

В гибридную силовую установку входят: 2,0-литровый мотор на бензине, 2 электродвигателя, а также 12 кВт литий-ионный аккумулятор. Без подзарядки запас хода машины равен 880 км. Новинка потребляет лишь 2 л горючего на 100 км.

Рестайлинговый Mitsubishi Outlander на пути в Россию

На калужском предприятии «ПСМА Рус» началось массовое автопроизводство рестайлингового паркетника Mitsubishi Outlander.

На автомобильных прилавках транспортное средство объявится во 2-й половине следующего месяца.

От прошлого поколения модели новинка отличается переделанными бамперами, а также более инновационной газоразрядной светотехникой.

Внутри новенькой модели появились новые отделочные материалами и немного изменилась центральная консоль.

Относительно технического плана в новом Mitsubishi Outlander ничего не поменялось.

Концепт Mitsubishi GC-PHEV дебютировал в Чикаго

Mitsubishi использует выставку автомобилей в Чикаго 2015 для того, чтобы намекнуть потребителям на свои будущие модели.

Японский производитель представляет концепт модели GC-PHEV, гибридного кроссовера, стилизированного в духе следующих моделей от Mitsubishi. Мощность модели намекает на возможный гибридный двигатель следующего поколения. Это может быть 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с наддувом. Он соединён с восьмискоростной коробкой передач и электрическим мотором. Вместе они обеспечивают мощность в 335 лошадиных сил.

Компания представила модель GC-PHEV в форме концепта. Автомобиль использует 6,72 л/100 км. На электрическом двигателе машина проедет чуть больше, чем 40 км. Концепт оборудовали полным приводом. Производитель говорит, что эта модель может вырабатывать до 1,500 ватт, при условии, что батарея и бак полные.

Mitsubishi рассматривает сотрудничество с компанией Nissan?

План Mitsubishi по поводу двух седанов Renault с изменёнными названиями торгового логотипа недавно провалился, но новый отчёт уверяет, что компания рассматривает возможное сотрудничество с компанией Nissan.

Некоторые источники рассказывали Automotive News, что Mitsubishi ведет переговоры с Nissan по поводу возможной совместной работы над одним седаном.

Деталей по этому делу немного, но пресс-секретарь компании Mitsubishi сказал, что приоритеты будут выше у альтернативной модели Lancer, так как именно она является моделью международного масштаба. В результате, замена модели Galant переносится на неопределенный срок.

Пресс-секретарь не подтвердил, вели компании переговоры или нет, но сказал, что сотрудничество с японским соперником рассматривается как возможная опция. Так же было заявлено, что, если понадобится, то компания может справиться с созданием автомобиля и в одиночку.

В России снижена кредитная ставка на пикап Mitsubishi L200

Начиная с 1 февраля текущего года компания Mitsubishi снизила кредитную ставку на внедорожник Mitsubishi L200. Нововведения действует по программе Mitsubishi Motors Finance. Теперь ставка по кредиту составляет 7,9% годовых.

По новым правилам первоначальный кредитный взнос составит 35% от стоимости купленного авто, а наивысшая сумма кредита 95% от общей цены транспортного средства. Покупатель при этом сможет сразу застраховать внедорожник по КАСКО на полную цену автомобиля по спецстраховым тарифам, которые действуют согласно программы Mitsubishi Motors Finance.

Mitsubishi покажет в Женеве прототип гибридного паркетника

Mitsubishi распространила первые тизерные снимки собственного нового гибридного паркетника. Концепт-кар официально дебютирует в Женеве на местном мотор-шоу в марте.

Прототип, мировой дебют которого произойдет в Женеве, послужит этакой декларацией о намерениях, тем самым определяя путь в будущее ММС – проектирование и создание следующей генерации мощных электрокаров с PHEV и приводом на 1. Еще стоит ожидать возрождение смелого дизайна, который так присущий ключевым авто компании в классе SUV.

К большому сожалению, вся техническая информация о новинке еще засекречена. ПО словам экспертов, возможно, речь идет о рестайлинговой модификации концепт-караа XR-PHEV, премьера которого состоялась в Токио 2 года назад. Концепт представлял из себя городской паркетник, имеющий силовую установку, состоящая из 1,1-литрового турбодвигателя и электромотора.