Мерседес сконструировал новый внедорожник
Как стало известно из достоверных источников, конструкторы компании "Мерседес" создали новый внедорожник М - класса, который они готовы представить публике на Женевском автосалоне в будущем году.

По свидетельству очевидцев, новинку будет отличать небольшая высота и более обтекаемая форма кузова. В конструкции кузова многие смогут найти некое сходство с автомобилем R - класса предыдущей версии.

Большие изменения претерпит также и внутренняя отделка салона. Дизайнеры намерены внедрить все самое лучшее, что было у Мерседеса Е - класса. Также изменится и количество сидячих мест. В новой машине их будет семь.

Планируется, что новый Мерседес будет поставляться в комплектации с двумя типами дизельных двигателей и одним типом бензиновых двигателей. Соответственно потенциальные покупатели смогут выбрать или 3,7 литровый двигатель V6, а также четырех или пяти литровый двигатель V8. На модель представительского класса будет установлен двигатель с рабочим объемом 5,4 л.

Однако главный сюрприз, который подготовили инженеры компании, заключается в том, что на автомобиле будет установлена абсолютно новая система приводов, что даст возможность получить от езды гораздо большее удовольствие.
новости