Lamborghini Murcielago эксклюзивная серия от Hamann Motorsport
Тюнинговое ателье Hamann Motorsport занимается доработкой даже самых первоклассных спорт-каров, несмотря на то, что на первый взгляд там уже нечего тюнинговать. И вот специалистам Hamann попался в руки обновленный Hamann в двух версиях - из стекловолокна и кевлара, причем после установки незаметно ни одного шва, будто в таком виде автомобиль сошел с заводского конвейера.

Несмотря на то, что Hamann славится своим умением дорабатывать двигатели, однако в этот раз решили оставить движок без изменений, ведь серийный 6,5-лировый V12 развивает мощность 640 л.с. Зато подвергли замене стандартную выхлопную систему, ее место заняла спортивная система выхлопа с 2/4 огромными 120-мм хромированными патрубками, подчеркивающими мощь автомобиля. Кстати в связи с такой заменой координально изменился звук работающего двигателя, он стал более басистым, сочным и солидным.

Завершает динамичный облик Lamborghini Murcielago от Hamann огромные 20-дюймовые сборные колесные диски шириной 8,5 дюймов на передней оси и 13 дюймов – на задней.

Для улучшения интерьера Hamann предлагает кевларовый комплект, который эффектно подчеркивает многие элементы оформления салона. Конечно же, по желанию клиента можно оснастить автомобиль различными мультимедийными устройствами, например, DVD-проигрывателем, жидкокристаллическим телевизором и игровой приставкой Playstation. Кроме того, можно отделать салон различными сортами кожи разных цветов.

Фотогалерея » Lamborghini Murcielago и Lamborghini Murcielago Roadster