Кабриолету Smart Fortwo предоставили спортивную модификацию

Тюнингованая фирма Brabus сделала «горячий» кабриолет Smart Fortwo. Публичный дебют авто произошло в Женеве. Всего появится 200 кабриолетов. На европейский авторынок машина приедет в мае этого года. Стоимость авто – минимум 29 950 евро.

Транспортное средство сделано на базе, которую разработали в Smart вместе с Renault (такую же архитектуру используют в новой генерации Renault Twingo). Модели предоставили заднемоторную компоновку, где присутствует поперечное расположение двигателя.

Авто получило минимум дизайнерских изменений. Новинка имеет видоизмененные бампера, заниженную подвеску, передние колеса на 16 дюймов и 17-дюймовые задние колеса. Еще Smart Smart Fortwo Brabus предоставили новую выхлопную систему с 2-я патрубками, спойлером, а также диффузором.

Внутри автомобиля преобладает отделка из искусственной кожи, новенькие кресла, педали с нержавеющими накладками и семидюймовый сенсорный монитор. В движение кабриолет приводит 90-сильный движок на бензине. Мотор функционирует с 6-ступенчатой АКП с 2-я сцеплениями.

новости