Haval озвучил цены в рублях на внедорожник H8

Совсем скоро в нашей стране стартуют продажи внедорожника Haval H8. Экземпляры машины первой партии уже находятся в РФ, а на официальном сайте компании появились ценники на новый авто.

Haval H8 приводится в движение 218-сильным 2-литровым бензиновым турбомотором, 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Базовая стоимость - 2 049 900 рублей.

Следующая версия авто с пакетом Technic дороже на 50 тысяч рублей. Такая машина похвастается подогревом задних кресел, навигацией, а также розеткой на 220 Вольт в багажнике.

Базовый внедорожник имеет передние кресла с подогревом и электронным приводом регулировок, 3-зонный «климат», электропривод регулировок и складывания задних зеркал, подогрев лобового стекла, где находятся стеклоочистители, мультимедию с сенсорным 8-дюймовым дисплеем, акустику Infinity с 10 динамиками и 1 большим сабвуфером, парктроники спереди и сзади, передние и фронтальные подушки безопасности, шторки безопасности, систему адаптивного освещения, «круиз», ассистенты во время спуска, подъёма и пробуксовки, системы ABS, ESP и т.д. Уточним, что это еще не весь список того, что припас для своих владельцев Haval H8 в базовой модификации.

новости