ГАЗ продолжит производство Volga Siber
В 2010 году Группа «ГАЗ» продолжит производство автомобилей Volga Siber, сообщает Autonews.ru со ссылкой на заявление пресс-службы российской компании. За первые шесть месяцев будущего года планируется выпустить 2,5 тысячи «Сайберов».

В данный момент производство на Горьковском автозаводе выстроено в соответствии с требованиями рынка. Таким образом, автомобили производятся по конкретным заявкам дилеров и корпоративных клиентов, среди которых есть и МВД России, уже подтвердившее заинтересованность в модели Volga Siber.

Как отметил, министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев, компания решила продолжить выпуск автомобилей Volga Siber, поскольку оценки потребителей подтвердили высокий уровень качества продукта.

«Автомобили Volga Siber покупают не только частные клиенты, но и структуры государственной и муниципальной власти: эти машины есть в парке правительства Нижегородской области, в парке Полномочного представительства президента России в Приволжском федеральном округе, в парке администрации Нижнего Новгорода. Отзывы об этих автомобилях самые положительные», - отметил министр.

Напоминаем, что ранее руководство Нижегородской области планировало свернуть проект Siber, который бел признан нерентабельным из-за большого количества импортных комплектующих.