Dodge возрождает пикап RAM Power Wagon с лебедкой
Новый Power Wagon на $6335 дороже, чем “топовый” 2500SLT.

После 25- летнего перерыва Dodge возрождает производство легендарного пикапа RAM Power Wagon со штатной лебедкой и повышенными свойствами внедорожника, который очень востребован охотниками, лесниками и просто любителями активного отдыха.

Power Wagon 2005-го модельного года создан на базе "топовой" модели 2500 SLT 4X4 и оснащается 5,7-литровым двигателем HEMI V8 мощностью 345 л.с., 6-ступенчатой ручной КП или 5-ступенчатым автоматом.

Повышенные внедорожные свойства обеспечиваются электронной блокировкой обоих дифференциалов, усиленной защитой днища, увеличенными колесами R17 с алюминиевыми дисками, а главное лебедкой с усилием на канате 5,5 тонн, способной вытащить пикап из любой трясины.

Говоря о моделях RAM необходимо помнить, что речь идет о люксовых машинах, в комплектацию которых включены кондиционер, навигационная система с DVD-носителем, спутниковое радио (Sirius Satellite) и гарнитура hands-free для сотового телефона.

Dodge RAM Power Wagon сопровождается гарантией автопроизводителя в течение 7 лет или по достижении пробега в 70000 миль (115000 км). Автомобиль доступен с обычной и удлиненной кабиной, стартовая стоимость назначена на уровне $36660, а максимальная стоимость нового супер-пикапа с удлиненной кабиной и КП-автоматом составляет $40295.