Concept 207 SW - очередная вариация на тему Peugeot 207
Летом нынешнего года конструктивный ряд 207-ой модели Пежо дополнит вариант комби.

Но прежде мы успеем увидеть окончательную серийную модель, французы привезут на Женевский автосалон ее прототип: Concept 207 SW. Передняя часть кузова 207 SW Outdoor получила такте же растянутые фары, как и у хэтчбэка Пежо 207. Если смотреть в профиль, SW напоминает уменьшенную копию 407 SW: опрокинутая назад задняя стойка, та же оконная линия...

Сзади фонари выполнены в высокотехнологичном стиле. Посадка высокая, дорожный просвет немаленький. А еще широкие колесные арки, обрамленные синим хромом и оранжевые рейлинги на крыше. Этот автомобиль прямо просит отправиться на нем в поисках приключений.

Огромная стеклянная панорамная крыша заботится о проникновении света в салон. Здесь кожа такого же голубовато-серого цвета, что и сам лак, которым покрыт кузов. Тема приключений продолжается: в специальных выемках с обратной стороны передних сидений спрятан карманный фонарь, фляжка, карты или компас.

Легко и быстро трансформируемый салон предлагает возможность транспортировать большие и/или длинные предметы. Спинка заднего сиденья складывается. При этом не образуется никаких ступенек. Погрузочная площадка в увеличенном багажном отделении становится идеально ровной.

Другие подробности станут известны позже.

Источник: Dailycars.ru