Chrysler Pacifica 2007
К 2007 модельному году DaimlerChrysler приготовил обновленный Chrysler. При взгляде сбоку внимание привлекают 17- или 19-дюймовые диски из легкого сплава с хромовым покрытием; боковые молдинги, накладки и дверные ручки выкрашены в цвет кузова, а со стороны кормы блестят две выхлопные трубы. Для Chrysler Pacifica 2007 модельного года компания разработала девять модных расцветок кузова.

В различные пакеты комплектации включены иммобилайзер, мультифункциональный руль, двухзонный климат-контроль, подготовка под Bluetooth и инфракрасный порт для беспроводного подключения телефонов с голосовым управлением. Сиденья обтянуты кожей или запатентованным материалом YES Essentials®, волокна которого не впитывают запахи, позволяют легко выводить пятна и не электризуются, набалдашник рычага КПП может быть кожаным или деревянным.

В стандартные пакеты входят обогрев, электропривод и регулировка всего, что только можно обогреть, отрегулировать или сдвинуть и радио/MP3/CD-чейнджер на 6 дисков. Дополнительно можно установить 8 колонок, сабвуфер, навигационную систему и DVD-проигрыватель с 8-дюймовыми экранами для пассажиров на задних сиденьях, а также датчик давления в шинах, данные которого выводятся на монитор.

Фотогалерея » Chrysler Pacifica
новости