Chevrolet показал салон Malibu New
Североамериканская компания Chevrolet, показав несколько дней назад первый тизер нового поколения седана Malibu, на котором была запечатлена часть "кормы", разместила в Сети изображение интерьера модели.

На первом тизере салона Chevrolet Malibu представлена центральная консоль с сенсорным цветным дисплеем и блоком управления климат-контроля. На фотографии также различимы многофункциональная "баранка" и щиток приборов а-ля купе Chevrolet Camaro. Судя по тизеру, Chevrolet Malibu получит бирюзовую подсветку приборов, хотя не исключено, что водителю предоставится возможность самостоятельно выбирать цетовое решение.

По неофициальным данным, в гамму моторов войдут несколько новых двигателей и нынешние агрегаты объемом 2.0 и 2.4 литра. Велика вероятность, что модель получит гибридную силовую установку, объединяющую 185-сильный бензиновый двигатель объемом 2.4 литра и электромотор мощностью 15 л.с., который питает 115-вольтная литий-ионная батарея.

Мировая премьера Chevrolet Malibu, чьи продажи будут производиться более чем в 100 странах мира, состоится в Шанхае 19 апреля. Ожидается, что новый седан Malibu поступит и в Россию, где текущая версия Malibu присутствует на рынке под названием Epica. В базовом оснащении с механической трансмиссией и 2.0-литровым бензиновым мотором цена машины для россиян составляет 657 900 руб.
новости