Chevrolet показал первый тизер рестайлинговой модели Camaro
Незадолго до открытия в Нью-Йорке международного автосалоне североамериканский производитель показал первый тизер рестайлинговой модели Camaro.

На единственной фотографии запечатлена часть модернизированной решетки радиатора с хромированной декоративной накладкой и окрашенной в красный цвет шильдой "SS". Ожидается, что дизайнеры компании также подправили стилистику переднего и заднего бамперов, головной оптики и поработали над интерьером двухдверной модели Chevrolet Camaro. Не обойдет рестайлинг и линейку силовых установок спорткара. Как предполагает издание WCF, в гамме моторов появятся атмосферная V-образная "восмьерка" LS7 объемом 7.0 литров и 3.6-литровый агрегат V6 с двумя турбинами, который будет также устанавливаться на новое поколение Cadillac CTS.

На стенде Chevrolet посетители нью-йоркского мотор-шоу смогут познакомиться с семейством модели Corvette Stingray и новым спортивным седаном Chevrolet SS. Четырехдверный автомобиль представляет собой "перелицованный" вариант австралийской модели Holden VF Commodore SS V. Седан оснащен 6.2-литровым бензиновым мотором V8 LS3 мощностью 415 л.с. и максимальным крутящим моментом 562 Нм.
новости