Chevrolet Niva признан лучшим отечественным SUV
По итогам конкурса "Внедорожник года–2006", в котором участвовало свыше 75 автомобилей в 10 номинациях, профессиональное экспертное жюри признало Chevrolet Niva лучшим российским кроссовером года.

С 1 апреля по 24 августа 2006 года в рамках единственного в своем роде в России конкурса "Внедорожник года–2006" были определены лучшие внедорожники. На конкурс для участия в 10 номинациях было заявлено 75 автомобилей, среди которых в номинации компактных SUV – Chevrolet Niva, сообщает gm-avtovaz.ru.

Победителей определяли "Профессиональное жюри" и "Большое жюри". Экспертами-профессионалами выступили главные редакторы и тест-пилоты ведущих автомобильных СМИ России.

"Большое жюри", состоящее из потребителей, владельцев и просто любителей внедорожников, голосовало с помощью сайта, sms и анкет во время проведения автомобильных выставок.

По итогам голосования обоих жюри автомобиль Chevrolet Niva стал внедорожником года в своем классе. Итоговая церемония награждения победителей состоялась 24 августа в Москве.
новости