Carlsson усовершенствовал Mercedes E-Class

Тюнинговое ателье Carlsson уже давно работает с именитой компанией Mercedes-Benz. Новинкой от них стал седан E-Class последнего поколения.

Экстерьер авто изменился стандартно: новейший спойер спереди, другие боковые обвесы, а также задний бампер, имеющий спортивный диффузор. Еще Calrsson получил задний спойлер, несколько колесных дисков на выбор и выхлопную систему спортивного типа.

Внутри машины отделка выполнена из высококачественной кожи и замши, дерева, алюминия или углепластика на выбор. Если клиент захочет, то может получить подсветку дверных порогов, накладки на педали из алюминия и особенные коврики.

Авто можно занизить на 30 мм, если ликвидировать в подвесках пару витков пружин. Для заказа доступны адаптивные подвески – машина спереди станет ниже на 15-35 мм, а сзади - на 20 мм. Болиды с заводскими подвесками Airmatic адаптивного типа могут получить модуль C-Tronic-4, с помощью которого на 30 мм уменьшается клиренс.

Carlsson усовершенствовали двигатель версии Е400 до 385 л.с. и до 550 Нм крутящего момента. Версия Е500 теперь разгоняется до 523 «лошадок» и 730 Нм. Дизели также модернизировались: теперь Е200 CGI 220-мощный, Е250 CGI – 239-мощный, а Е350 CDI Bluetec – 310-мощный.

новости