BMW 5-Series Touring: больше силы, больше места в багажнике

Новый 5-Series Touring: больше места для груза

В угоду современным трендам 5-Series Touring подрос в размерах: он стал длиннее, шире и выше. Багажник теперь вмещает 1700 литров, превосходя конкурента Audi A6 Avant.

Современные технологии в салоне

В салоне нового универсала установлен изогнутый кластер на новейшей ОС iDrive 8.5 с центральным тачскрином диагональю 14,9 дюйма. Множество сервисов и функций позволяют просматривать видео и играть в игры. Доступна как веганская, так и кожаная обивка.

Перестраивайтесь при помощи взгляда

Интересной особенностью нового универсала является возможность менять полосу движения, просто посмотрев в соответствующее боковое зеркало. Включение автопилота Highway Assistant облегчает этот процесс.

Мощь и экологичность

В гамме представлены гибридные и электрические версии, включая мощную электрическую i5 M60 xDrive Touring с 593 лошадиными силами и запасом хода 506 километров. Кроме того, доступны гибридные варианты, такие как 530е и 540d xDrive.

Продажи начнутся в мае

Продажи нового 5-Series Touring стартуют в Европе в мае этого года. Гибридные версии будут доступны позже. Ожидается, что мощный универсал M5 появится к концу года.

новости