Audi A6 можно будет приобрести на выгодных условиях

Компания Audi Russia объявила о том, что с 1 по 30 сентября будут действовать особые условия на покупку нового седана A6 с пакетом отделки Basis Plus.

Действие специального предложения распространяется на Audi A6 с турбомотором 2.0 TFSI (180 л. с.), вариатором Multitronic и пакетом оформления интерьера Basis Plus, который включает обивку сидений кожей Milano, электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя, декоративные вставки цвета "корень орехового дерева", пакет дополнительного освещения салона, а также storage package. Цена такого автомобиля в рамках акции составит 1 725 000 рублей. Количество машин, на которые распространяется предложение, ограничено.

Новый Audi A6, напомним, был представлен в январе нынешнего года на автосалоне в Детройте. Весной автомобиль дебютировал в России. В нашей стране A6 с 2.0-литровым мотором, механической коробкой передач и передним приводом стоит от 1 660 000 рублей. Полноприводные версии с бензиновым и дизельным двигателями объемом 3.0 л оцениваются в 2 350 000 руб. Российские продажи базовой версии A6 стартовали в июле.