В октябре открылся первый мотосалон KTM в Перми

В октябре в Перми открылся новый мотосалон австрийского бренда KTM. Компания «САТУРН-Р-АВТО» стала эксклюзивным дилером марки в Пермском крае. 

Дилерский центр находится по адресу ул. Подлесная, 47, корпус «А». Площадь шоу-рума – 120 кв м, а сервисная зона занимает более 600 кв м. В мотосалоне в Перми представлены модели 2023 года – KTM 1290 Super Adventure S, KTM 390 Adventure ABS B.D, KTM 890 Adventure R.

«Расширение дилерской сети KTM в регионах — приоритетная задача ГК АВТОДОМ. Уверен, что благодаря сотрудничеству с «САТУРН-Р-АВТО» мотоциклисты Пермского края познакомятся с маркой КТМ и полюбят эти качественные и стильные мотоциклы», — отметил Дмитрий Смоляков, начальник отдела дистрибуции АВТОДOM KTM, официального дистрибьютора мотоциклов KTM в России.

KTM 1290 Super Adventure S — модель для турэндуро. Мощность 160 л.с. обеспечивает потрясающую динамику, а адаптивный круиз-контроль и система подвески WP помогают ощутить плавность и комфорт движения даже по пересеченной местности. Модель представлена в двух цветах – оранжевом и сером.

KTM 390 Adventure ABS B.D. — компактный одноцилиндовый турэндуро, удобный и легкий для повседневного использования.  Объем двигателя 373,2 куб. см, максимальная мощность 44 л.с., что обеспечивает высокую производительность и динамичность модели. Благодаря легкому корпусу и инновационной подвеске WP APEX, мотоцикл отличается лучшей управляемостью. 

KTM 890 Adventure R — мощный, но компактный внедорожник с объемом двигателя 889 куб. см и шестиступенчатой трансмиссией. Оснащен системой регулировки тормозного давления в зависимости от угла наклона и бескамерными спицованными колесами. 

До конца 2023 года в дилерском центре KTM в Перми клиентам будет доступен весь модельный ряд мотоциклов австрийского бренда.

«Мы рады стать эксклюзивным дилером KTM в Перми. Уверены, что эти мотоциклы, уже заслужившие репутацию в мировой мотоиндустрии, будут пользоваться популярностью в регионе. Наш дилерский центр открылся в удачное время: именно в межсезонье многие мотоциклисты знакомятся с новинками и выбирают себе новый мотоцикл. Не сомневаемся, что в начале следующего мотосезона на дорогах Перми появятся и ярко-оранжевые байки KTM», — поделился директор по продажам «САТУРН-Р-АВТО» Дмитрий Репин.

Алина Маркина