Эксклюзивные модели КТМ 890 ADVENTURE R RALLY и KTM 300 EXC HARDENDURO

Эксклюзивные модели KTM 890 ADVENTURE R RALLY и KTM 300 EXC HARDENDURO уже в апреле можно приобрести в дилерских центрах компании. Новые модели представлены в КТМ АВТОДОМ Химки и КТМ АВТОДОМ Каширка в Москве, а также в КТМ АВТОДОМ Краснодар и КТМ АВТОДОМ Стачек в Санкт-Петербурге.

 

KTM 890 ADVENTURE R RALLY оснащен гоночной подвеской WP XPLOR PRO Suspension, сверхпрочными колесными дисками и глушителем Akrapovic. Компоненты подвески - вилка WP XPLOR PRO 7548 с технологией конических клапанов и моноамортизатором WP XPLOR PRO. Они обеспечивают высокий уровень амортизации в самых сложных дорожных условиях. Это позволяет быстрее преодолевать препятствия с сохранением комфорта и управляемости.

 

Мотоцикл оснащен 889-кубовым двигателем, выдающим 100Нм тяги на 6500об/мин и 105 л.с. За счет Offroad ABS, трекшн-контроля, пошаговой навигации и нескольким режимам езды под разные варианты местности KTM 890 ADVENTURE R RALLY полностью заряжен для путешествий. Эта модель представляет собой самый подходящий мотоцикл для внедорожной езды из серийных турэндуро, представленных на рынке.

 

KTM 300 EXC HARDENDURO 2024 года разработан с учетом мнения ведущих гонщиков экстрим-эндуро. Мотоцикл с двигателем 49 л.с. и 43,8 Нм гарантирует максимальную мощность и крутящий момент при минимальной массе. Этот двигатель устанавливает новые высочайшие стандарты в конкурентном классе Enduro E3 и в жестких гонках эндуро во всем мире.

 

Модель KTM 300 EXC HARDENDURO 2024 создана для преодоления сложного рельефа и оснащена множеством специальных защитных элементов, включая закрытые гарды на руле, защиту рабочего цилиндра сцепления, композитную защиту картера и защиту тормозных дисков. Все эти элементы предназначены, чтобы мотоцикл достойно проходил самые экстремальные маршруты и гонки на пределе возможностей.

 

В дилерских центрах КТМ АВТОДОМ возможно приобретение техники по программе trade-in, в кредит и лизинг. К услугам владельцев KTM – сеть современных сервисных центров, обеспечивающих комфортное и быстрое обслуживание, широкий ассортимент запасных частей, дополнительного оборудования и оригинальной экипировки KTM.

 

«Группа компаний АВТОДОМ гордится возможностью представить на российском рынке эксклюзивные модели КТМ. Поклонники экстремальных путешествий и гонок по достоинству оценят эти мотоциклы, которые воплощают в себе идеальное сочетание технологий и опыта профессиональных гонщиков. Специально к новому мотосезону КТМ АВТОДОМ представляет новинки, которые не оставят равнодушным ни одного любителя скорости», - отметил Дмитрий Смоляков, Начальник отдела дистрибуции КТМ АВТОДОМ.  

 

ГК АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс. В портфеле группы компаний известные мировые бренды: AITO, Audi, AURUS, BMW, BMW Motorrad, BRP, Ducati, EXEED, GAC, Hongqi, JAECOO, Jaguar, KTM, Lamborghini, Land Rover, LiXiang, Mercedes-Benz, MINI, OMODA, Porsche, Volvo, Zeekr. АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.

Алина Маркина