Три долгожданные премьеры Hyundai – i30, ix55, Genesis – уже в автоцентрах Оками

Сеть автоцентров Оками представляет уральским автолюбителям самые новые и современные автомобили Hyundai. Предложение на любой вкус – просторный городской хэтчбек i30, большой семейный кроссовер ix55 и роскошный премиум-седан Genesis. Это настоящий европейский дизайн,  новое качество оснащения и специально разработанная трансмиссия.

В салонах Оками создана комфортная обстановка для личного, неспешного и подробного знакомства с автомобилями. Никто и ничто не будет отвлекать Ваше внимание от главного, и каждому посетителю менеджеры автоцентра уделят столько времени, сколько понадобится лично Вам.

Стильный Hyundai i30 – автомобиль для продвинутых и активных горожан. Волнообразный силуэт, эффектная двойная решетка радиатора и задний спойлер отражают его спортивные качества. Два бензиновых двигателя 1.4 и 1.6. литра комплектуются автоматической или полностью синхронизированной механической КПП. Вентилируемые диски, четырехканальная ABS и ESP обеспечивают отменную управляемость на дороге. Техническое совершенство i30 подтверждается расширенной гарантией производителя:  до 5 лет или 120 000 км пробега.*

Вы уже можете лично опробовать i30 на тест-драйве и стать одним из редких обладателей «горячей» новинки! В феврале покупателей ждут очень привлекательные условия:
- фиксированные цены в рублях,
- специальная программа кредитования со ставкой 8,5% годовых в рублях, **
- возможность получить дополнительную скидку в размере 12 000 рублей.***

Предпочитаете более солидные автомобили? Семиместный кроссовер нового поколения Hyundai ix55 по элегантности внешнего вида и богатству отделки ничем не уступает признанным моделям премиум- класса. Кожаный салон, круиз-контроль, подключаемый iPod, рекордно низкий уровень шума, возможность открывать и заводить автомобиль бесконтактным ключом, самозатемняющиеся зеркала… Внутренний комфорт дополнит радость от быстроты реакций нового бензинового двигателя 3.8 л мощностью в 260 лошадиных сил и уверенности управления в любом путешествии.

Вершина роскоши и элегантности от Hyundai – элитный седан Genesis, мощный двигатель которого способен развивать скорость до 210 км/часов, а активная подвеска автоматически регулирует дорожный просвет всего за 5 секунд!

Ждем Вас в автоцентрах Оками ежедневно с понедельника по воскресенье:

Оками Восток
Екатеринбург
Сибирский Тракт, 30
тел: (343) 222-22-20

Оками Север
Екатеринбург
Маневровая, 40
Тел: (343) 35-10-100

Оками Тагил
Нижний Тагил,
Восточное шоссе, 3
Тел: (3435) 47-18-00

* Гарантия распространяется на детали двигателя и коробки передач.
** В автоцентрах Оками Восток и Оками Тагил скидка предоставляется только при покупке автомобиля по системе Trade-In.
*** Условия действительны при первоначальном взносе 30% стоимости автомобиля, срок кредита -  до 3 лет. Подробности в автоцентре в отделе кредитования.

Оками (343) 222-22-20