Получите полный отчет о состоянии АКБ бесплатно в Ауди Автодом Варшавка

С 1 сентября клиенты Ауди Автодом Варшавка могут бесплатно проверить аккумулятор своего автомобиля при прохождении технического обслуживания.  

В осенний период необходимо своевременно подготовить автомобиль к новому сезону и уделить особое внимание сервисному обслуживанию. Проверка состояния аккумулятора – один из ключевых этапов технического обслуживания автомобиля, который позволяет убедиться в его готовности к эксплуатации в холодные месяцы. Это дает автовладельцам возможность быть уверенными в безопасности своего авто и предотвратить нежелательные ситуации во время поездок.

В процессе эксплуатации емкость аккумулятора может уменьшаться, что приводит к снижению его производительности и времени автономной работы. На состояние АКБ чаще всего оказывают влияние срок использования и количество краткосрочных поездок. Регулярная проверка состояния и заряда аккумулятора поможет продлить срок его службы.

Ауди Автодом Варшавка приглашает клиентов воспользоваться привилегиями на сезонное техническое обслуживание автомобилей Audi. Оно включает в себя комплекс мероприятий, направленных на поддержание эксплуатационных характеристик авто и предотвращение возможных поломок. При прохождении ТО владельцы Audi могут бесплатно проверить состояние аккумуляторной батареи и при необходимости зарядить ее.

Полная зарядка АКБ осуществляется с помощью оригинального зарядного устройства, которое позволяет восстановить производительность, предотвратить преждевременный износ и упростить запуск ДВС при низких температурах. Ауди Автодом Варшавка предлагает клиентам зарядить АКБ за 1 000 руб. Для полного заряда АКБ требуется до 12 часов.

«Владельцы автомобилей Audi при прохождении ТО в Ауди Автодом Варшавка могут воспользоваться бесплатной услугой проверки аккумуляторной батареи. Наши специалисты проведут комплексную диагностику и расскажут о состоянии аккумулятора, а также дадут рекомендации по уходу за ним. Мы приглашаем клиентов в Ауди Автодом Варшавка на сезонное техническое обслуживание, чтобы обеспечить безопасность и надежность автомобиля перед наступлением холодов», – отметил Павел Николаев, директор по послепродажному обслуживанию Ауди Автодом Варшавка.

Алина Маркина