Polo Auto Party в «РУС-ЛАН»

Несомненно, новый Volkswagen Polo может стать главным героем любой вечеринки. Что и произошло в минувшие выходные. На презентации новой модели в Фольксваген Центре РУС-ЛАН царила атмосфера клубной тусовки. Ярко-красный автомобиль стоял в центре шоу-рума в свете софитов и отблесков диско-шара. Рядом расположился белоснежный «собрат». Зажигательная музыка и диджейские миксы способствовали настроению праздника, несмотря на то, что мероприятие проходило днем.

Как и любом клубе, на входе в салон работал строгий секьюрити. Он рассказывал гостям, что ждет их в этот необычный день. Любителям творческих подходов предлагалось порисовать на виниловом баннере. Желающих поскорее познакомиться с новинкой провожали в отдел продаж, где менеджеры рассказывали о комплектациях, приглашали на тест-драйв. Всех присутствующих фотографировал профессиональный фотограф, и готовые фото в оригинальной рамке гости могли получить в течение 5 минут.

Детишек развлекала очаровательная Пеппи Длинный Чулок. А для взрослых была организована беспроигрышная лотерея, в которой участники могли выиграть отличные призы от наших партнеров: продуктовые наборы «Верес», диски с навигационными программами от компании АВТОСПУТНИК, универсальные зарядные устройства Acme Power. В качестве памятного приза все гости получили брелоки от компании «РУС-ЛАН».

Ну, а самыми яркими моментами презентации стали выступления профессиональной танцовщицы Go-Go, которая покорила присутствующих не только своей пластикой, но и нарядами. Девушка танцевала под клубные хиты и смотрелась очень гармонично на импровизированной сцене Фольксваген Центра между двух красивых машин.

Напоминаем, что приобрести новый Volkswagen Polo вы сможете уже сегодня. Подробности по тел.: (495) 645-84-88, 645-84-54, 926-15-14