Обновленное сервисное предложение в Порше Центр Таганка

Порше Центр Таганка, входящий в ГК АВТОДОМ, предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением на техобслуживание автомобилей с гарантированно лучшими ценами. Специалисты дилерского центра проведут качественное ТО в соответствии с высокими стандартами бренда Porsche по выгодной цене. Ремонт автомобилей осуществляется профессионалами сервисного центра на инновационном европейском оборудовании с использованием оригинальных запчастей. Кроме того, в декабре обновилось сервисное предложение для новых клиентов — привилегии на услуги сервиса и ТО увеличены до 60%.

Своевременное техническое обслуживание автомобиля — залог его долгой и беспроблемной службы. Чтобы исключить риски, связанные с ремонтом автомобиля, осуществлять ТО необходимо в сертифицированных сервисных центрах. Только официальные дилеры имеют доступ к оригинальным запасным частям и аксессуарам, что гарантирует качество и надежность ремонта. Также выполнение работ обеспечивают квалифицированные специалисты, обученные по специальным программам от производителя. Кроме того, на все виды работ распространяется гарантия от автодилера. Сейчас Порше Центр Таганка предлагает клиентам воспользоваться особенно  выгодными привилегиями на техническое обслуживание автомобилей Porsche.

При проведении ТО клиенты получают комплексный осмотр авто по 37 пунктам. Мастера тщательно проверят каждую деталь. Состояние колес и шин, включая глубину протектора; состояние и напряжение аккумулятора; проведут осмотр стекол и кузова; протестируют работу электрооборудования (освещение, приборная панель, климат-контроль) и ходовой части (уровень масла и других технических жидкостей, состояние приводного ремня и радиаторов), а также тормозной системы (колодки и диски, уровень тормозной жидкости, стояночный тормоз, шланги и трубки).

Для посетителей Порше Центра Таганка доступна комфортная зона ожидания с бесплатным кофе и завтраком, Wi-Fi, свежей прессой, зарядной станцией для гаджетов, а также уютный ресторан с собственной кухней. При проведении технического обслуживания Порше Центр Таганка подготовил для клиентов подарки на выбор: обработка всех стекол средством «Антидождь», полировка фар, обработка уплотнителей дверных проемов силиконом, регулировка углов установки колес, антибактериальная обработка салона. Кроме того, при прохождении ТО полировка кузова или химчистка салона по гарантированно лучшей цене — 9911 рублей.

«Своевременное техобслуживание — важнейшая часть ответственной эксплуатации автомобиля, ведь только в этом случае можно быть полностью уверенными в правильной работе всех систем и полной безопасности. Приглашаем клиентов в Порше Центр Таганка пройти ТО на выгодных условиях и получить подарки, ведь накануне Нового года это особенно приятно!», — отметил Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центра Таганка.

 

 

Алина Маркина