Mitsubishi Lancer Classic – настоящий мировой бестселлер. Только в России его выбрали более 120 тысяч водителей! Зарекомендовал себя как автомобиль, оптимально сочетающий безопасность, комфорт и удобство с отличными ездовыми характеристиками, и по весьма доступной цене.

С приходом зимы в автоцентре Оками Восток покупатели Lancer Classic 1,6 л в комплектации с автоматической коробкой передач становятся еще и обладателями комплекта зимних шин!* Каждый автолюбитель знает, насколько это приятно – получить новый автомобиль, обутый по погоде.

Покупка Mitsubishi Lancer Classic – это взвешенное и мудрое решение.

Lancer Classic обладает великолепной управляемостью, курсовой устойчивостью и способен с лёгкостью переносить всевозможные сюрпризы российских дорог. Во всех комплектациях Lancer Classic присутствуют ABS (антиблокировочная система тормозов) интегрированная с EBD (электронная система распределения тормозных сил), фронтальные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и трёхточечные ремни безопасности, что делает Mitsubishi Lancer Classic одним из самых безопасных автомобилей в классе. А японское производство гарантирует высочайшее качество и надежность.

Максимальную уверенность в любой ситуации дополнительно обеспечит программа Помощи на дороге** сроком на 3 года. Вместе с автомобилем в автоцентрах Оками покупатели получат карту МАР, которая гарантирует им помощь в любой экстренной ситуации в пути, будь то ДТП или обездвиживание машины из-за попытки угона. Ремонт на дороге, буксировка в дилерский центр, авиабилеты или подменный автомобиль – все это совершенно бесплатно!

Получить подробную информацию об акции можно у менеджеров отдела продаж в автоцентре Оками Восток по адресу Сибирский тракт, 30 или по телефону 222 22 20.

www.okami.ru

*Предложение действительно до 30 ноября.
**Содержание программы «Помощь на дорогах» указывается в документах, вручаемых покупателю в дилерском центре.

 

Оками (343) 222-22-20