Летние привилегии и бонусы до 60% на сервис в Ауди Центре

Для клиентов Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка, Ауди Центра Восток доступны привилегии до 60% на сервисные работы и специальные цены на услуги детейлинга.

Владельцы автомобилей Audi могут получить широкий спектр услуг по ремонту и уходу по специальным ценам. Стоимость окраски детали кузова составит от 9 900 рублей. При этом, в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка, Ауди Центре Восток, предоставляется гарантия выполненные работы в течении 6 месяцев. Цена услуги обработки стекол составом «Антидождь» – от 5 000 рублей, дезинфекция кондиционера автомобиля – от 2 500 рублей, химчистка салона – от 12 000 рублей, полировка кузова – от 18 000 рублей, нанесение керамического защитного покрытия на кузов автомобиля – от 40 000 рублей.

В дилерских центрах Audi ГК АВТОДОМ можно воспользоваться уникальным предложением месяца – услугой сход-развал колес стоимостью 5 000 рублей. Специалисты проверят углы прижима колесных арок и подготовят автомобиль к безопасным и комфортным поездкам.

Для клиентов доступно качественное обслуживание автомобилей и бонусы до 60%. Кроме того, в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка, Ауди Центре Восток действуют привилегии для новых посетителей сервисных центров: чековая книжка Audi номиналом 30 000 рублей.

В случаях, когда сложные сервисные работы занимают несколько дней, клиенты дилерских центров Audi ГК АВТОДОМ могут воспользоваться услугой арендой авто – от 3600 рублей в сутки

«Своевременное обслуживание и регулярный уход за авто позволяют предупредить поломки и снизить расходы на сервис в будущем. Именно поэтому мы подготовили летнее предложение для клиентов, которое позволит сохранить автомобили Audi в идеальном состоянии надолго. Благодаря специальным ценам сервис в Ауди Центре Таганка, Ауди Центре Варшавка и Ауди Центре Восток стал еще более комфортным и выгодным» – отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Аudi ГК АВТОДOM.

Алина Маркина