Грузовые машины из Бохума, Германия - компания AON-Transporte GmbH

Компания AON-Transporte GmbH занимает сегодня ведущие позиции на рынке поставщиков автомобильной грузовой, строительной и спецтехники.

В продаже грузовики из Германии, тягачи из Европы, пассажирские автобусы, полуприцепы цистерны, строительная и спецтехника ведущих немецких и европейских производителей – MAN, Volvo, Mercedes, DAF, Renault, Scania, Iveco, Mercedes-Benz, BMW, VW, Opel, Ford, Neoplan...

Компания AON-Transporte GmbH была создана в 2003 году. Предприятие имеет репутацию надёжного партнёра, а наши специалисты репутацию настоящих профессионалов на рынке Европы и за её пределами. AON-Transporte GmbH поставляет разнообразную технику от автомобильных двигателей и турбин до автоцистерн, кормовозов, и пассажирских автобусов успешно эксплуатируется на авто-транспортных предприятиях России и Украины.

Местонахождение компании АОN-TRANSPORTE GMBH - Город Бохум - одна из самых крупных резиденций завода OPEL в Германии. Мы имеем богатый опыт в области покупки и продажи автомобильной техники и запчастей. Грузовые машины из Германии - приоритетное направление нашего базнеса.

Подробнее читайте на официальном сайте компании AON-Transporte GmbH: www.aon-auto.ru

AON-Transporte GmbH + 49 (234) 879 8980