Грузовой автомобиль и спецтехника – это «Русбизнесавто»

Компания «Русбизнесавто» представляет Вам широкий ассортимент грузовой техники, строительной, дорожной, коммунальной и другой спецтехники. Всегда в наличии на стоянках в Москве и еще в 18 городах нашей Родины грузовики, седельные тягачи, автоцистерны, автотопливозаправщики (АТЗ или бензовозы), автобетоносмесители (АБС или бетономешалки), автовышки, погрузчики и многое другое!

В продаже всегда имеются автобусы любых размеров. Загляните в наш каталог и Вы непременно найдете все, что нужно для комплектации Вашего автопарка: от бортовых автомобилей до мусоровозов, от самосвалов до манипуляторов.

Сегодня «Русбизнесавто» является ведущим дистрибьютором и дилером, осуществляющим продажу, ремонт и обслуживание грузовых автомобилей и другой техники по высоким стандартам, что подтверждается международными сертификатами соответствия качества и рядом престижных наград от заводов-производителей и других организаций.

Так, в числе последних достижений «Русбизнесавто» стало признание «Лучшим дилером Ford Cargo», а также то, что итальянский завод ТСМ и испанский завод автокранов Luna Equipos Industriales выбрали «Русбизнесавто» своим дистрибьютором в России.

Наши заказчики – это ведущие российские и зарубежные компании, среди которых как государственные предприятия, так и бизнес-организации. Безупречный профессиональный подход и внимательное отношение к деталям в работе позволяют нам быть лидерами не только по результатам продаж, но и по качеству сервисного обслуживания всей реализованной техники и оборудования. Лизинговые и кредитные программы, услуги по таможенному оформлению делают доступной даже для малого бизнеса самую сложную спецтехнику.

Предлагаем Вашему вниманию:

* Грузовые автомобили КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, CAMC, FORD CARGO, HYUNDAI;
* Продажа автобусов HIGER, МАЗ, НЕФАЗ, HYUNDAI;
* Бетоносмесители и цементовозы БЕЦЕМА, СЕСПЕЛЬ;
* Автокраны отечественные: Ивановец, Галичанин, Клинцы, Челябинец, Углич, Ульяновец, испанские: Luna, итальянские самоходные гусеничные краны ТСМ;
* Широкий спектр американских седельных тягачей Freightliner, International, Volvo, Mack;
* Самосвалы и тяжеловозы - широкий ассортимент;
* Топливовозы и топливозаправщики;
* Изотермические и промтоварные фургоны Купава, Меткомплекс, ТЕХПРО и др.;
* Автоцистерны для пищевых продуктов;
* Тракторы МТЗ;
* Фронтальные погрузчики PowerCat и Амкодор;
* Экскаваторы, бульдозеры, катки, грейдеры и другую дорожно-строительную технику;
* Коммунальную технику (вакуумные, илососные, каналопромывочные машины, мусоровозы, бункеровозы, подметально-уборочные, снегоуборочные машины на шасси КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ);
* Манипуляторы Hiab, Palfinger, Бакм на различных бортовых автомобилях;
* Все возможные прицепы и полуприцепы;
* Гидроборта MBB;
* Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание на наших СТО;
* Двигатели и оригинальные запчасти ко всей продаваемой технике.

«Русбизнесавто» является официальным дилером ведущих производителей агрегатов и автозапчастей ЯМЗ, ММЗ, ЗМЗ, ПРАМО и имеет сертификаты данных заводов, дающие право проводить сервисное обслуживание всей реализованной техники и оборудования.

«Русбизнесавто» обладает всеми требуемыми лицензиями. Вся продукция сертифицирована. Покупая технику у официального дилера, вы легко поставите машину на учет в ГИБДД, Гостехнадзор и гарантийное обслуживание.

За время работы на рынке компания приобрела безупречную репутацию в деловых кругах, многопрофильные партнерские отношения не только в России, но и за рубежом. Мы работаем с лучшими поставщиками в России, а наша клиентская база насчитывает более 2 тысяч клиентов по РФ и СНГ.

Наши автомобили регулярно участвуют в международных выставках, где привлекают большое внимание посетителей.