Готовь сани летом, а спорткары зимой вместе с Порше Центр Таганка

К началу весны в Порше Центр Таганка поступят самые ожидаемые новинки Porsche. Все модели немецкого бренда, премьеры которых запланированы на 2024 год, станут доступны клиентам Порше Центр Таганка сразу после старта мировых продаж. 

В Порше Центр Таганка ожидаются поставки второго поколения Porsche Macan, самой продаваемой модели немецкого бренда. Porsche Macan стал полностью электрическим и предлагается в двух версиях, - Macan 4 и Macan Turbo, которые Porsche AG представила в конце января 2024 года. Новый Macan 4 получил электродвигатель мощностью 410 л/с и запас хода в 615 километров. Двигатель Macan Turbo обладает мощностью 615 л/с и автономностью в 410 километров. Электрификация второго поколения Porsche Macan – важный шаг на пути к заявленной Porsche AG цели довести выпуск автомобилей с электродвигателями до 80% от общего объема производства к 2030 году. 

Porsche Macan первого поколения с двигателем внутреннего сгорания доступен в Порше Центр Таганка уже сейчас. В шоу-руме также представлены рестайлинговый Porsche Cayenne и Porsche Cayenne Coupe в различных комплектациях и цветах. В экспозицию вошел полноприводный Porsche Panamera 4 в цвете Aventurine Green, уникальном оттенке зеленого, который встречается у редкого камня авантюрина.

Весной запланирован выход на рынок рестайлингового электрокара Porsche Taycan, который поступит в Порше Центр Таганка сразу после официальной премьеры. Для российского рынка новинка интересна тем, что испытания нового Taycan проходили за полярным кругом, при температуре ниже -40С. Инженерам Porsche AG удалось вдвое сократить время зарядки Taycan при минусовых температурах. 

Третье поколение Porsche Panamera станет доступно в Порше Центр Таганка одновременно с началом продаж в Европе, запланированных на весну. Новая линейка Porsche Panamera будет представлена тремя модификациями. Заднеприводный спортивный седан Panamera и полноприводный Panamera 4, оснащенные бензиновым двигателем мощностью 353 л/с и гибридный Porsche Panamera Turbo E-Hybrid с четырехлитровым бензиновым двигателем мощностью 519 л/с, работающим в связке с электромотором мощностью 191 л/с. 

В связи с обновлением модельной линейки Порше Центр Таганка возобновляет программу доставки автомобилей по индивидуальному заказу. Клиентам доступна возможность сформировать наиболее подходящую комплектацию с помощью конфигуратора. Сотрудники дилерского центра предоставят полную информацию о характеристиках автомобиля, что поможет облегчить выбор и сделать процесс покупки максимально комфортным. Кроме индивидуализации автомобиля данная услуга выгодна прозрачностью ценообразования. В момент добавления или удаления опций конфигуратор отображает изменения не только во внешнем виде автомобиля, но и в его стоимости. После добавления таможенных и логистических расходов образуется итоговая стоимость автомобиля. При оформлении заказа вносится предоплата в размере 1 млн.руб. По окончании производства выбранной модели необходимо внести предоплату до 50% стоимости. Индивидуально собранный Porsche поступит в дилерский центр через 3 месяца после оформления заказа. 

Спорткары Porsche – настоящий шедевр инженерной мысли и требуют специализированного сервисного обслуживания. При приобретении автомобиля у официального дилера Porsche клиент становится участником привилегированного клуба Порше Центр Таганка и получает дополнительные бонусы. Новые клиенты получают комплекс сервисных привилегий, включающих детейлинг, техническое обслуживание и ряд других услуг. Клиенты могут воспользоваться привилегией в 20% на оригинальные запасные части и 60% на работы, осуществляемые профессиональной сервисной командой Порше Центр Таганка. Это гарантирует качество обслуживания в соответствии с высокими мировыми стандартами Porsche. 

«Porsche воплощает исключительное техническое превосходство, проявляющееся в каждой детали. При покупке автомобиля в Порше Центр Таганка наша команда обеспечивает сервис, соответствующий высоким стандартам немецкого бренда, что позволяет владельцу раскрыть весь потенциал своего Porsche. Приглашаем в наш дилерский центр воспользоваться уникальными привилегиями на сервис и не только приобрести автомобиль, но и подготовиться к весенне-летнему сезону», – отметил Алексей Забелкин, Генеральный директор Порше Центр Таганка.

Алина Маркина