ГК АВТОДОМ презентовала новые модификации автомобилей на выставке Moscow Yacht Show 2023

В июне в Москве прошла выставка Moscow Yacht Show 2023, на которой ГК АВТОДОМ представила новинки этого года Lamborghini Urus S, Lamborghini Huracan STO, а также автомобили BMW XM и Bentley Bentayga S.

В яхт-клубе Royal Yacht Club состоялась выставка Moscow Yacht Show 2023. В ходе мероприятия отечественные и зарубежные судостроители обсудили вопросы, касающиеся парусного спорта и речных прогулок как в столице, так и в России в целом. Помимо деловой программы, посетители могли насладиться зрелищным шоу на воде.  В ходе мероприятия крупнейшие производители представили последние новинки российских и зарубежных верфей.

ГК АВТОДОМ выступила одним из партнеров мероприятия и презентовала новые модели Lamborghini Urus S, Lamborghini Huracan STO и автомобили BMW XM и Bentley Bentayga S.

Мощность мотора Lamborghini Urus S достигает 666 л.с. Обновленный дизайн включает новый карбоновый капот с вентиляционными решетками, облегченный кузов. Автомобиль стал самым быстрым серийным кроссовером с максимальной скоростью 305 км/ч и разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды.

Lamborghini Huracan STO — спортивный суперкар, который сочетает в себе динамические и технологические возможности гоночного автомобиля Lamborghini. Облегченная конструкция, атмосферный двигатель v10 мощностью 640 л.с и разгоном до 100 км/ч за 3.0 секунды. Кузов новой модели более чем на 75% состоит из карбона. 

BMW XM стал первым М-гибридом в истории немецкой марки. Двигатель автомобиля объемом 4,4 литра с тяговым электромотором 197 л.с. обладает общей мощностью 748 л.с. Особенность дизайна авто подчеркивается за счет динамической подсветки Ionic Glow и эксклюзивного контрастного цвета Night Gold на дисках, решетке радиатора и выхлопной системе.

Bentley Bentayga S совмещает спортивный характер с внедорожными возможностями Bentayga. Двигатель V8 с двойным турбонаддувом развивает мощность 549 л.с. Bentley Bentayga S разгоняется до 100 км/ч за 4,4 секунды. Роскошь автомобиля подчеркивает черный цвет кузова, крупный спойлер на пятой двери, комбинированная обивка салона кожей и замшей, а также обновленная графика приборов.

«Мы были рады выступить партнером выставки Moscow Yacht Show 2023 и презентовать гостям новые автомобили брендов Lamborghini, BMW и Bentley. Каждая из представленных моделей отличается оригинальным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками. Уверен, посетители по достоинству оценили уникальные автомобили, которые как нельзя лучше гармонировали с атмосферой выставки.  В АВТОДОМ Lamborghini уделяется особое внимание высокому качеству обслуживания клиентов. Чтобы автомобиль максимально соответствовал предпочтениям его будущего владельца, каждый покупатель может выбрать оригинальные аксессуары для персонализации суперкара», — отметил Сергей Мордовин, управляющий директор бренда Lamborghini ГК АВТОДОМ.

Алина Маркина