ГК АВТОДОМ представит эксклюзивный мотоцикл KTM 300 EXC HARDENDURO

Лимитированная модель мотоцикла KTM 300 EXC HARDENDURO в ближайшее время станет доступна для покупки в дилерских центрах KTM АВТОДОМ.

KTM 300 EXC HARDENDURO — модификация новейшей модели KTM 300 EXC, предназначенная для самых сложных гонок. Двухтактный двигатель объемом 300 куб. см обеспечивает максимальный крутящий момент, а рама повышенной продольной жесткости гарантирует стабильность на высоких скоростях.

KTM 300 EXC HARDENDURO оснащен премиальными подвесками WP с полным набором регулировок. В конструкции заднего амортизатора использована технология PDS, что упрощает его обслуживание и позволяет гонщику за секунду настроить параметры демпфирования под любые условия.

Яркий, мощный и управляемый KTM 300 EXC HARDENDURO — скоро в дилерских центрах КТМ АВТОДОМ. Еще одна особенность модели — узнаваемый яркий дизайн в фирменном оранжевом цвете KTM. Этот мотоцикл подойдет для тех, кто любит скорость, драйв и хочет быстро справляться с любыми препятствиями на бездорожье.

«KTM 300 EXC HARDENDURO оснащен передовыми технологиями и инновационными функциями. Модель предназначена для профессиональных гонщиков и опытных любителей. На этом мотоцикле гонщики смогут преодолеть любые препятствия и покорить самые сложные трассы» — отметил Дмитрий Смоляков, руководитель отдела дистрибуции КТМ АВТОДОМ.

Мотоциклы KTM выпускаются с 1953 года. В ассортименте представлены как дорожные, так и внедорожные модели. В России бренд представлен с 2007 года. Каждая модель испытывается в реальных условиях и на соревнованиях.

АВТОДОМ стал эксклюзивным дистрибьютором KTM в России в 2020 году. Компания расширяет сеть дилеров в регионах, привлекая компании, имеющие опыт успешной работы с мототехникой.

Алина Маркина