Гибридные кроссоверы AITO M5 и M7 доступны по подписке в ГК АВТОДОМ

Высокотехнологичные премиальные гибридные кроссоверы AITO M5 и AITO M7 стали доступны в сервисе АВТОДОМ Подписка. Оформить автомобиль можно уже сейчас, зарегистрировавшись на сайте проекта.

Сервис АВТОДОМ Подписка создан в 2020 году. Он предлагает услуги по подписке на автомобили, в том числе и премиум-класса. Клиент может получить понравившийся автомобиль на год за фиксированный ежемесячный платеж с возможностью выкупить его по завершению срока подписки по остаточной стоимости.

АВТОДОМ Подписка доступна для граждан России старше 25 лет с водительским стажем от трех лет. Для получения автомобиля необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса, загрузить три фотографии - свою, паспорта и водительского удостоверения. После одобрения данных клиент может выбрать из представленных на сайте моделей понравившийся автомобиль и оплатить банковской картой первый месяц пользования. Через 5-7 рабочих дней автомобиль можно получить в дилерском центре ГК АВТОДОМ. Возможность получить в Подписку интересующий автомобиль, не представленный на сайте, можно уточнить у специалистов сервиса.

В сервисе подписки представлены гибридные кроссоверы премиум-сегмента AITO M5 и M7. Они сочетают в себе преимущества электромобиля и привычного автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Уровень автоматизации управления приближен к L3. Если владельцу потребуется отвлечься, авто продолжит путь самостоятельно, не подвергая риску участников дорожного движения. Благодаря интеллектуальной системе HUAWEI ADS 2.0., включающей в себя лазерный локатор, несколько десятков камер и радаров, обе модели могут самостоятельно обеспечивать долгие поездки по трассе без участия водителя и искать парковочные места. Полноприводные кроссоверы M5 и M7 оснащены полуторалитровыми двигателями мощностью 428 и 449 л/с соответственно. Автомобили обладают рекордным запасом хода из-за использования двух двигателей – электрического и внутреннего сгорания. На одной заправке М5 способен проехать 1 200 км, М7 — 1 300 км.

Экстерьер М5 отличает минимализм и лаконичность. Отделка салона включает деревянные элементы, сиденья оснащены двенадцати-позиционной регулировкой, массажем, вентиляцией и подогревом. А шестиместный М7 впечатляет размером салона, предназначенным для комфортных путешествий всей семьей. Адаптивная подвеска и двойные амортизаторы с частотно-избирательным демпфированием обеспечивают плавный ход автомобиля на любом дорожном покрытии.

Пользователь сервиса АВТОДОМ Подписка получает уже зарегистрированный в ГИБДД автомобиль. В цену подписки включены все расходы: полисы ОСАГО и КАСКО без ограничений и франшиз, полное сервисное обслуживание, второй комплект шин, сезонный шиномонтаж и хранение, пакет помощи на дорогах. Такая система использования автомобиля имеет ряд преимуществ перед лизингом и кредитом или полностью оплаченной покупкой, поскольку не требует первоначальных инвестиций и не накладывает существенных ограничений на используемый автомобиль. Если у клиента на первом месте стоит использование всегда свежего и актуального автомобиля, а не владение одним и тем же автомобилем 3 и более лет, то АВТОДОМ Подписка предлагает значительное расширение возможностей по сравнению с кредитом, каршерингом или покупкой непосредственно за собственные средства.

«AITO M5 и M7 выводят взаимодействие владельца и автомобиля на новый уровень. Благодаря сервису Автодом Подписка наши клиенты получают абсолютно новый высокотехнологичный автомобиль в персональное пользование. Вся процедура оформления услуги через специальное приложение занимает несколько минут. Среди прогрессивных автомобилистов отмечается увеличившаяся востребованность сервисов подписки, прежде всего в таких крупных городах, как Москва и Санкт-Петербург. Мы развиваем наш сервис, совершенствуем качество обслуживания клиентов и расширяем портфель брендов, доступных для подписки», - отметил Игорь Трофимов, Операционный директор АВТОДОМ Подписки.

Алина Маркина