Детейлинг BMW и MINI в АВТОДОМ Зорге - шаг навстречу идеальному автомобилю

Автомобиль – отражение его владельца. Все мы посещаем салоны красоты, чтобы поддерживать ухоженный внешний вид, так почему тогда мало кто обращает внимание на внешний вид своего автомобиля?

АВТОДОМ BMW и MINI Зорге с более чем 30-летнем стажем работы имеет богатый опыт в сфере обслуживания автомобилей премиум-сегмента. 

Если и доверять какие-либо работы, то только профессионалам с высокой репутацией на рынке.

С октября 2023 года по 1 марта 2024 года в АВТОДОМ BMW и MINI Зорге можно отремонтировать летние колеса с привилегией до 20%. 1

Более того, данная услуга доступна в дистанционном формате!

Этот вариант подходит для тех, кто хранит колеса в АВТОДОМ Зорге. В данном случае для ремонта личный визит в дилерский центр не обязателен. Мастер-консультант направит ссылку для оплаты услуг и пришлет фотоотчет о выполненных работах через онлайн мессенджеры.

Удобно, не так ли?

Одна из самых популярных услуг - ремонт легкосплавных дисков, радиальное биение доступно по цене от 2 200 р., а покраска дисков порошковыми полимерами – от 13 200 р.
Аргонно-дуговая сварка диска (бордюрка) от 300 руб./м

Благодаря профессиональному оборудованию и высококвалифицированным специалистам АВТОДОМ BMW и MINI Зорге выполняет все работы качественно и в короткие сроки.

Записаться на сервис и узнать подробности специального предложения можно по телефону: 84955058803
Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Зорге, 17

__________________________
1 Привилегия не распространяется на иные бонусные программы клиента. Подробности уточняйте у сотрудников сервиса АВТОДOM BMW Зорге.
 

Алина Маркина