Бесплатная диагностика автомобилей Jaguar в Омега Премиум

Хорошая новость для всех клиентов питерского автосалона «Омега Премиум» - компания объявила о старте акции по бесплатной диагностике автомобилей, у которых заканчивается гарантийный период обслуживания.

Даже такие качественные автомобили, как Jaguar подвержены влиянию времени. Периодическое обслуживание значительно продлевает срок их службы, но по завершению гарантийного периода не исключены различные эксцессы. Бесплатная диагностика автомобиля в этот период способна высветить назревающие проблемы и предотвратить их появление.

Диагностические процедуры в рамках акции включают в себя: осмотр передней и задней подвески, контроль состояния тормозной системы, проверку агрегатов на герметичность, осмотр оптики и салонного освещения.

Кроме этого, «Омега Премиум» предоставляет всем владельцам Jaguar сертификат на оказание сервисных услуг стоимостью до 3000 рублей, который можно использовать в комплексе с бесплатной диагностикой или отдельно до 31 декабря 2017 года. Единственное ограничение, которое распространяется на сертификат – он должен быть использован одномоментно.