АВТОРИТЭЙЛ принял участие в выставке Aquatherm Moscow

АВТОРИТЭЙЛ принял участие в крупнейшей выставке в области технологий отопления, вентиляции, кондиционирования, санитарии и охраны окружающей среды Aquatherm Moscow. Мероприятие проходило в Москве с 2 по 5 февраля 2021 года. Официальный дилер ГАЗ рассказал об автомобилях для перевозок оборудования и техники.

Для этого используют машины с промтоварным фургоном, который защищает груз от дождя, ветра, пыли и других неблагоприятных условий. Такой фургон можно установить на шасси любого грузового автомобиля. Базовое шасси NEXT позволяет разместить на транспортных средствах ГАЗ более 100 вариантов спецнадстроек. Фургоны могут быть прочными каркасными или более легкими – бескаркасными, с разными видами влагостойкой обшивки.

Ежегодно выставка Aquatherm выступает ключевой бизнес-площадкой и местом встречи десятков тысяч профессионалов. В ней принимают участие специалисты из 35 стран мира.

АВТОРИТЭЙЛ – официальный дилер ГАЗ в России. Компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. На складах в наличии более 1000 автомобилей.

АВТОРИТЭЙЛ 8-800-505-69-10