«Автопрага» приглашает на презентацию Kodiaq

3 и 4 июня во всех салонах «Автопрага» пройдет презентация долгожданной новинки SKODA – мощного и харизматичного Kodiaq.

Всех посетителей салонов «Автопрага» в этот день ждет развлекательная программа. Каждый желающий сможет найти для себя занятие по интересам: записаться на тест-драйв и одними из первых прочувствовать могучий характер нового внедорожника, поучаствовать в викторине, посетить различные мастер-классы. И, конечно же, никто в эти дни не уйдет без фирменных сувениров SKODA.

Напомним, мировая премьера первого семейного внедорожника марки SKODA состоялась в сентябре 2016 года на Берлинском автосалоне. Автомобиль стал самым вместительным и габаритным в истории марки Skoda. Впечатляющий дизайн, полезные решения в стиле Simply Clever, внедрение инновационных технологий вызвали интерес не только у автолюбителей, но и у профессионального сообщества.

К слову, пока автолюбителям будут доступны машины европейской сборки. Предзаказ на них стартовал в начале апреля.

Европейские внедорожники Kodiaq в России будут продавать в премиальной комплектации Ambition Plus и Style Plus. Эксклюзивная линейка представляет собой автомобили, оснащенные передовыми технологиями и включающие в себя функции, которые ранее были доступны только в машинах высокого класса.

Конструкторы и дизайнеры традиционно позаботились о максимальном комфорте водителя и пассажиров. Так, в базовом оборудовании внедорожника присутствуют обогрев лобового стекла, подогрев всех сидений и кожаного руля, а также центральный замок с системой бесключевого доступа.

 

Справка о компании «Автопрага»


Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».

Автопрага 8 495 767 15 88