АВТОДОМ Пулково приглашает на летний сервис владельцев автомобилей Mercedes-Benz

Лето — период отпусков. Перед длительной дорогой особенно важно заранее проверить свой автомобиль и подготовить его к поездке. До конца лета в АВТОДОМ Пулково действуют специальные предложения на обслуживание автомобилей Mercedes-Benz.

За последние несколько лет количество женщин, владеющих автомобилем, достигло 31,7% и этот показатель продолжает расти. Многие женщины сейчас разбираются в устройстве автомобилей, внимательно следят за состоянием узлов и механизмов и регулярно приезжают в сервисные центры на обслуживание.

АВТОДОМ Пулково предлагает женщинам воспользоваться привилегиями при сервисном обслуживании. Размер бонуса составляет 10%. Предложение действует каждый понедельник для всех клиенток, обслуживающих автомобили Mercedes-Benz.

При обращении в сервисный центр Mercedes-Benz все клиенты получают бонусные баллы и привилегии, которыми можно оплачивать до 90% стоимости работ и до 30% стоимости запасных частей. А по воскресеньям в АВТОДОМ Пулково все владельцы автомобилей Mercedes получают скидку в размере 7% на проведение сервисных работ. Также в дилерском центре действуют привилегии для постоянных клиентов – каждое третье техническое обслуживание в подарок.

АВТОДОМ Пулково также предлагает услугу по антибактериальной обработке салона автомобиля Mercedes-Benz. Во время обработки удаляются бактерии, вызывающие аллергические реакции. Стоимость услуги — 14 000 рублей. Предложение включает: дезинфекцию испарителя кондиционера, очистку салона с помощью ультразвукового распылителя, дезинфекцию отсека салонного фильтра от пыли и грязи.

«Перед тем как отправиться в длительное путешествие на автомобиле необходимо проверить все его системы. Это позволит минимизировать непредвиденные ситуации на дороге и сохранить безопасность во время поездки. АВТОДОМ Пулково предлагает услуги по сервисному обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz. Для нас важен комфорт клиентов. Мы предоставляем лучший сервис, соответствующий высоким стандартам бренда», — отметил Михаил Глумов, директор филиала АВТОДОМ Пулково, официальный дилер Mercedes-Benz.

Алина Маркина