АВТОДОМ GAC Алтуфьево открыл свои двери для первых клиентов

Новый официальный дилерский центр АВТОДОМ GAC Алтуфьево открылся на Севере Москвы, по адресу 85-й км МКАД, вл.5, стр. 3. Инфраструктура АВТОДОМ GAC Алтуфьево включает в себя зону сервиса, общей площадью 2598 м, что позволяет обслуживать ежедневно до 120 автомобилей. Комфорт клиентам обеспечивают две лаунж-зоны. Дилерский центр можно посетить всей семьей – для детей обустроено игровое пространство. Сотрудники АВТОДОМ GAC Алтуфьево предоставляют максимальный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей, финансовые услуги, сделки по программе trade-in.

 

Автоконцерн GAC сконцентрировал свои усилия на достижении бескомпромиссного качества, разработке и внедрении инновационных технологий в автомобили. В научно-исследовательском центре GAC разработкой новых технологий заняты более четырех тысяч сотрудников. Начиная с 2006 года компания инвестировала в научную деятельность 30 млрд юаней. Благодаря этому GAC Motor занимает ведущие позиции в разработке технологий ICV – интеллектуальных подключаемых автомобилей. Инновационная деятельность тесно интегрирована с производством. Автомобили создаются на новом интеллектуальном заводе GAC NE. На производственной линии выпускаются качественные и безопасные легкие гибридные кузова из высокопрочной стали и алюминиевого сплава, обеспечивая автомобилям безопасность мирового класса. GAC, по версии Bloomderg Businessweek – самый быстрорастущий автомобильный бренд в мире.

 

В шоу-руме АВТОДОМ GAC Алтуфьево представлена самая популярная модель бренда. Полноприводный семиместный внедорожник второго поколения GAC GS8 обладает выдающимся экстерьером. Широкая передняя панель с хромированной решеткой радиатора в симметричном V-образном дизайне сочетается с матричными светодиодными фарами с подвижными заслонками. Вертикально расположенные задние фары своей кристальной структурой напоминают огранку драгоценных камней. По сравнению с первым поколением, колесная база нового GS8 увеличилась с 2800 до 2920 мм. Это обеспечивает еще больший простор в салоне. Сочетание объема, функциональности и прекрасной шумоизоляции позволяет водителю и пассажирам расслабиться и почувствовать изысканность, воплощенную в деталях. Мощность двигателя GS8 выросла со 190 до 231 л/с, что дает новому GS8 превосходную динамику.

 

При покупке автомобиля в АВТОДОМ GAC Алтуфьево клиент получает комплекс всех необходимых финансовых услуг и комфортные условия по кредиту. Дилерский центр предлагает привилегии для тех, кто решил воспользоваться программой trade-in. При приобретении автомобиля в базовой комплектации клиента ждет в подарок защита картера, антикоррозийная обработка кузова, омыватель камеры заднего вида, шумоизоляция арок, брызговики. При выборе топовых комплектаций дополнительно к этим бонусам клиент получает полис каско в подарок, сигнализацию с автозапуском, антигравийную защитную пленку и комплект зимних шин.

 

«Мы приглашаем всех, кто ценит инновации и комфорт, оценить преимущества моделей GAC Motor, одного из самых перспективных и быстроразвивающихся брендов. Передовые технологии открывают новые возможности для владельцев GAC, и мы рады познакомить наших клиентов с огромным потенциалом инновационных автомобилей. Надежность бренда подтверждена пятилетней гарантией», подчеркивает Заур Цохолов, генеральный директор АВТОДОМ GAC Алтуфьево.

Алина Маркина