АВТОДОМ Ducati запускает услугу сезонного хранения мотоциклов

АВТОДОМ Ducati предлагает клиентам привилегии на сезонное хранение мотоциклов. В сентябре воспользоваться услугой можно по специальной цене – 15 000 рублей.

Выбор места для зимней стоянки — очень важный вопрос, так как от него зависит сохранение технических характеристик мотоцикла. Оставлять мото на улице крайне небезопасно. Резкий перепад температур может привести к нежелательным поломкам. Самый популярный вариант — хранить мотоцикл в гараже, однако если гараж не отапливается, опасность перепадов температуры сохраняется. Кроме того, из-за влажности и скопления конденсата на стенах помещения возможно появление коррозии. Многие владельцы мотоциклов предпочитают оставлять их на даче, но это не самый безопасный вариант.

Доверить сезонное хранение мотоцикла профессионалам — лучший выход. АВТОДОМ Ducati предоставляет клиентам услугу по сезонному хранению любого мотоцикла на отапливаемой закрытой парковке в дилерском центре. В комплекс услуг входит тщательная мойка мотоцикла, консервация перед длительным простоем, контроль давления в шинах и подготовка к выдаче. Стоимость зимнего хранения мотоцикла — 15 000 рублей за 6 месяцев или 2 500 рублей в месяц

Клиенты, воспользовавшиеся сервисом сезонного хранения, получают скидку на техническое обслуживание мотоцикла. Кроме того, при покупке нового мотоцикла в АВТОДОМ Ducati услуга хранения предоставляется бесплатно.

«Выбор надежного места хранения мотоцикла в холодное время года — вопрос не только безопасности, но и сохранения его высокой производительности. Именно поэтому АВТОДОМ Ducati предлагает клиентам услугу по межсезонному хранению мотоциклов. Мы уверены, что поклонники марки будут рады избавиться от хлопот и доверить эту работу профессионалам», — подчеркивает Александр Жиглинский, руководитель сервиса АВТОДОМ Ducati.

Алина Маркина