АВТОДОМ Алтуфьево представил автомобили на ярмарке яхт и катеров «Водный Мир»

С 16 по 18 июня на территории Международного Московского Яхтенного Порта прошла тринадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный мир», на которой АВТОДОМ Алтуфьево презентовал автомобили Land Rover Range Rover Sport, Land Rover Defender, Audi e-tron, мотоциклы Ducati и гидроциклы BRP.

Впервые ярмарка яхт и катеров «Водный Мир» состоялась в 2010 году. Ежегодно мероприятие объединяет поставщиков оборудования, отечественных и зарубежных судостроителей, а также любителей водного спорта.

Общая посещаемость выставки составляет примерно 3 000 человек. На ярмарке гости изучили технические характеристики яхт и катеров и приняли участие в тест-драйвах. Кроме того, посетители поучаствовали в мастер-классах и лекциях. В зонах для обучения водному спорту любители активного отдыха могли почувствовать себя в роли яхтсмена, капитана, шкипера или матроса, а для маленьких посетителей были оборудованы специальные игровые зоны.

В этом году особое внимание на ярмарке было уделено водно-моторной технике, которую показали производители и официальные дилеры судостроительных компаний. Мероприятие привлекает не только представителей индустрии, но и вызывает большой интерес у продавцов, покупателей и компаний-участников. Так, АВТОДОМ Алтуфьево презентовал на мероприятии автомобили Land Rover Range Rover Sport, Land Rover Defender, Audi e-tron, мотоциклы Ducati и гидроциклы BRP.

Land Rover Range Rover Sport — выразительная модель, которая сочетает в себе спортивную роскошь и производительность благодаря 5-литровому двигателю мощностью 525 л.с. Land Rover Defender отличается надежностью, впечатляющим экстерьером и прекрасными ходовыми характеристиками.

Audi e-tron стал первой электрической моделью от Audi. В электрокаре представлена уникальная аккумуляторная батарея 96 кВтч, которую можно зарядить до 80% за 30 минут. Запас хода кроссовера превышает 400 км.

Мотоциклы Ducati объединяет качество, долговечность, максимальная надежность и производительность. Каждый мотоцикл обладает уникальным дизайном и техническими характеристиками, которые делают их популярными среди профессионалов и любителей мотоспорта.

Гидроциклы BRP порадуют любителей активного отдыха. Техника BRP идеально подойдет для развлечения в самых разных условиях: от спортивной езды до пикников или рыбалки.

«Мы были рады презентовать посетителям наши лучшие автомобили, мотоциклы и гидроциклы на ярмарке «Водный мир», которые отлично дополнили мероприятие. Каждая модель — пример качества, надежности и комфорта и обязательно найдет своих почитателей среди любителей и спокойного, и активного отдыха», — отметил Евгений Афонин, генеральный директор АВТОДОМ Алтуфьево.

Алина Маркина