Автоцентр Аврора приглашает болельщиков на VII Ежегодный турнир по мини футболу

Компания Автоцентр Аврора приглашает всех желающих динамично провести субботний день, посетив футбольное состязание.

VII Ежегодный турнир по мини футболу среди страховых компаний и их партнеров состоится 1 октября 2011 года. Турнир, приуроченный ко дню Российского страховщика, пройдет в г. Санкт-Петербург на стадионе «Коломяги – Спорт» по адресу: ст.м. «Удельная», ул. Аккуратова, д. 7. Начало соревнований запланировано на 11:00 по московскому времени.

В турнире по мини-футболу среди компаний страховой индустрии Санкт-Петербурга, в рамках партнерских отношений, примет участие команда Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong.

В предстоящем турнире определится победитель и призеры, будут разыграны 2 комплекта кубков: большой и малый комплект, а также номинации: лучший игрок, бомбардир, вратарь, лучшая группа поддержки и др.

Активное участие болельщиков будет поощряться призами и подарками. Кроме того для болельщиков будут организованны различные конкурсы и викторины.

Автоцентр Аврора значительное внимание уделяет спорту. Более двух лет в нашем автоцентре существует команда футбольных игроков, сформированная из сотрудников компании. Несколько раз в неделю ребята проводят время на тренировках, совершенствуя уровень игры. Наша компания регулярно участвует в турнирах по футболу. Выстраивая командный дух на поле, мы развиваем сильную и сплоченную корпоративную команду.

Компания Автоцентр Аврора с удовольствием приглашает Вас прийти и поддержать нашу команду на пути к успеху!