Автоцентр Аврора поздравил клуб  SEAT Россия с днем рождения!

 «Возраст- детский, игрушки-взрослые»- слоган мероприятия.

В понедельник 30 апреля SEAT клуб Россия отметил свой День Рождения! Празднование 4-х летия клуба решено было проводить в Петербурге, и не зря, день выдался на славу.

33 автомобиля марки SEAT собрались у Смольного собора, активные участники форума и владельцы «горячих» испанских автомобилей знакомились, встречали старых друзей, фотографировались и наслаждались весенним Петербургским солнцем, а оно в этот день светило изо всех сил, напоминая SEATоводам о родине их автомобилей. На празднование в Петербург приехали автолюбители из Москвы и Киева.

Автоцентр Аврора не мог пропустить такое важное событие в жизни сообщества. Тестовые автомобили Altea Freetrack и Leon гордо проследовали по маршруту с колонной автомобилей SEAT.
Конечная точка маршрута была обозначена на Крестовском острове. Вид на финский залив, музыка от ведущего ди-джея Петербурга, все создавало праздничную атмосферу.

После небольшой официальной части с поздравлениями от основателя клуба SEAT Россия и дилеров в Петербурге начался небольшой концерт. Как креативный партнер мероприятия, Автоцентр Аврора пригласил команду из федерации чир-лидинга Петербурга.
 

Это был настоящий праздник для всех любителей испанских автомобилей.
Как известно на день рождения принято дарить подарки. Автоцентр Аврора для всех членов клуба SEAT Россия приготовил карты на сервисное обслуживание со скидкой 10%.
Тест драйвы, школа экстремального вождения и в завершении программы – праздничный торт. Все что нужно для хорошего праздника.

Желаем клубу SEAT развития, интересных событий и успеха во всех начинаниях!

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.