В Сети появились снимки Mercedes-Benz E-class с 6 дверями

Немецкая компания тюнеров BINZ официально сообщила о своем новом проекте.

Ателье BINZ известно в мире, в первую очередь, своими проектами, связанными с разными версиями моделей Mercedes-Benz. Четыре года назад они сделали лимузин, который был создан из Mercedes-Benz E-class. На очереди – новое поколение 6-дверного Mercedes E-class.

От стандартного авто новинка BINZ отличается присутствием 2 дополнительных дверей, находящиеся посередине. Если сравнивать со стандартным автомобилем, то длина новой машины увеличилась на 1110 мм (теперь - 5979 мм), а колесная база на 1112 мм (теперь - 3985 мм).

Длиннющий Е-класс продается у себя на родине и в 6-местном, и в 8-миместном варианте. Тюнинг-ателье позаботилось, чтобы увеличенная машина была так же и комфортной. Выделим присутствующий «мультизонный» «климат», который позволяет каждому пассажиру выбирать для себя комфортную температуру, и бокс для напитков, имеющий функцию охлаждения и т.д.

В продаже 6-дверный Mercedes-Benz E- class появится в таких модификациях, как E 200, E350 4Matic, E500, а также E 250 CDI. Получается, мощность нового автомобиля составит 211-408 л.с.

новости