Обновленный Mercedes-Benz G-Class: новое решение внедорожного комфорта

Обновленный Mercedes-Benz G-Class в деталях

Mercedes-Benz G-Class поразит вас не только своим стильным дизайном, но и внешними и внутренними изменениями. Новая решетка радиатора, бамперы и акустический комфорт создают уникальный образ G-Class. В салоне добавлены новые опции, такие как внедорожный экран Offroad Cockpit и развлекательная система для задних пассажиров с двумя сенсорными дисплеями диагональю 11,6 дюйма каждый. Благодаря новой гамме силовых установок вы сможете насладиться мощностью и эффективностью G-Class.

Улучшенный внедорожный комфорт

Обновленный G-Class оснащен подвеской AMG Active Ride Control, которая обеспечивает стабильность и комфорт на дороге. В сочетании с адаптивными амортизаторами и гидравлическими магистралями, он обеспечит плавное и уверенное движение на любом типе поверхности. Новые ассистирующие системы и возможности кастомизации позволят вам настроить G-Class под свои предпочтения.

Комфорт и элегантность в одном автомобиле

Mercedes-Benz G-Class представляет собой идеальное сочетание комфорта и стиля. Высококачественные материалы, инновационные технологии и удобство использования создают роскошную и элегантную атмосферу в салоне. Все это делает G-Class идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание комфорта и спортивности.

новости