Volkswagen представит обновленный Passat

Стала известна стоимость обновленного Volkswagen Passat для российского автомобильного рынка. Автомобиль представят в трех комплектациях Respect, Business, Exclusive. Покупателю также будет предложен выбор двигателей и коробок передач.

Для России доступны модели с турбиновыми бензиновым или дизельным моторами объемами 1,4 и 2 литра и мощностью 150 и 190 л.с., агрегированные роботизированной или механической коробкой передач.

В комплектацию Volkswagen Passat Respect входят: стальные диски, светодиодные фары, зеркала с электрорегулировкой, тканевый салон и мультируль, кондиционер, обогрев форсунок омыватель лобового стекла, система «Старт-стоп», система помощи при трогании на подъеме, электрический стояночный тормоз, круиз-контроль с ограничителем скорости, аудиосистема с 6,5-дюймовым дисплеем, усиленная подвеска и защита картера; системы безопасности - ЭРА-ГЛОНАСС, система стабилизации, 8 подушек безопасности, система измерения давления воздуха в шинах.

Volkswagen Passat Business предложит: двигатели объемом 1,4 или 2 литра, роботизированную коробку передач, легкосплавные диски, противотуманные фары с системой управления светом, комфортные передние кресла, комбинированная обивка салона, многофункциональный цветной дисплей Premium, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и навигацией, передние и задние парктроники, а также камера заднего вида, 3-зонный климат-контроль, датчики дождя.

В пакет Exclusive входят: те же сочетания двигателей и коробки передач, система бесключевого доступа и пуска двигателя с кнопки и двух ключей-пультов, электропривод открытия и закрытия крышки багажника, розетка на 220 вольт в багажном отделении, особое оформление экстерьера и интерьера.

Для всех комплектаций предложат дополнительные пакеты опций.

Стоимость базовой комплектации модели Respect с двигателем 150 л.с.  на механике начинается от 1 830 000 рублей, за Business попросят от 2 199 000 рублей, а топовая комплектация Exclusive доступна от 2 345 000 рублей.