Во Франкфурте состоялась премьера Volkswagen T-Roc R-Line

Именитое мотор-шоу, проходящее во Франкфурте, стало местом для дебюта нового компактного кросса Volkswagen T-Roc и его спортивной версии R-Line.

В сегменте компактных кроссов все больше и больше новых игроков. В продажу VW T-Roc попадет с ноября 2017-го. Создан он на архитектуре MQB, а в длину машина равна 4,234 м, в ширину – 1,819 м, в высоту – 1,573 м, с колесной базой в 2,603 м.

Паркетник обзавелся светодиодными фарами, контрастным кузовным цветом, легкосплавными колесами на 17 дюймов, красными тормозами, задними светодиодными фонарями и диффузором.

Внутри новинки присутствует экран Active Info Display на 11,7 дюймов, ИРС Discovery Media с дисплеем (8 дюймов) и навигацией, плюс есть беспроводная зарядка на смартфон.

Вариация R-Line дополнительно обогащается спортивным диффузором сзади, обновленными бамперами, колесами на 18 или 19 дюймов, нержавеющими педалями и лого «R-Line», которое размещается на самом кузове и внутри авто.

Моторная гамма включает 3 двигателя на бензине и дизеле. Компания пока не озвучивает стоимость машины, но говорят, что она составит около 20 тысяч евро.

новости