В Россию приехала новая Toyota Hilux

Со вчерашнего дня, 27 июля, все салоны официальных дилерских центров и всевозможных партнеров компании Toyota в РФ приступили к приему заказов на новое, 8-е по счету, поколение пикапа Hilux.

Транспортное средство приехало в нашу страну в 3 версиях: «Стандарт», «Комфорт», «Престиж». Базовая рекомендованная стоимость новинки равна 1 499 000 рублей.

В пресс-службе Toyota поведали, что экстерьер HiLux отвечает всем запросам современных любителей машин, а также он сопоставим с новыми тенденциями дизайна.

Сделанная для HiLux и абсолютно новая рама с рессорной задней подвеской с
другими характеристиками. Нововведения разрешили добиться существенного улучшения комфорта с безопасностью. Конструкция внедорожника при всем этом не поменялась, позволив сохранить и увеличить процент непревзойденных внедорожных качеств, грузоподъемности, а также прочности.

Моторная гамма полностью новая: появились новенькие турбированные дизели D-4D 2.4 на 150 «лошадей» при 3400 об/мин с пиковым моментом в 400 Нм. Еще предусмотрен 2.8-литровый движок на 177 лошадиных сил при 3400 об/мин с пиковым моментом в 450 Нм. Все агрегаты взаимодействуют с новенькими шестиступенчатыми МКП и АКП. Эти же дизельные моторы улучшили показатели топливной эффективности авто на 9%.

новости