В Россию приедет Jeep Liberty
20 июня во всех официальных дилерских центрах России появится новый Jeep Liberty. На всех остальных рынках мира эта модель будет называться Patriot, сообщает пресс-служба «DaimlerChrysler Россия».

Jeep Liberty будет поставляться в Россию с двумя вариантами двигателей: дизельным объемом 2,0 литра с 6-ти ступенчатой МКПП и бензиновым 2,4 литра, который комплектуется двумя вариантами трансмиссии: 5-ти ступенчатой МКПП и бесступенчатым автоматическим вариатором (CVT II). Модель Jeep Liberty будет представлена в двух пакетах дополнительного оборудования: пакет Р1 и пакет Р2.

В компании «Мэйджор Авто», стоимость Liberty с механической КПП составит ?25,7 тыс., с автоматической – ?26,8 тыс., а с CVT II машина будет стоить ?28,6 тыс. Стоимость модели с дизельным двигателем составит от ?28,2 тыс. до ?30 тыс.

Пакет Р1 включает: напольные коврики, подогрев передних сидений, багажник на крыше, зеркало заднего вида с автозатемнением и система контроля давления воздуха в шинах с выведением информации на дисплей.

В пакет Р2 вошли все опции пакета Р1, а так же отделка салона кожей и дополнительное оборудование Premium Sound Group, которое включает в себя радио - АМ/FM, MP3, RDS с CD-чейнджером на 6 дисков, аудиосистему Boston Acoustics, 9 аудиоколонок, отделку рулевого колеса кожей и управление аудиосистемой на рулевом колесе.