В России объявили цену на BMW 740Le xDrive

19 сентября в РФ дебютировала линейка BMW iPerformance, куда входят экологичные модели компании. Совсем скоро у нас стартуют продажи новейшего BMW 740Le xDrive.

В гибридную силовую установку BMW 740Le xDrive входят 4-цилиндровый бензиновый агрегат и электромотор, выдающие вместе 326 «лошадей». Седан с полным приводом первые 100 км/ч берет за 5.3 с. Топливо расходуется в диапазоне 2.1-2.5 л на 100 км пути.

Базовый вариант гибридной «7 серии» обладает динамической регулировкой жесткости амортизаторов; автофункцией Старт/Стоп; переключателем режимов езды с функцией Adaptive, а также переключателем режимов функционирования гибридного привода eDrive; системой динамического контроля по устойчивости, помощи во время начала езды на подъёме, просушки, компенсации снижения тормозной эффективности, предупреждения о трафике в поперечном направлении, активной защиты от аварий по бокам.

В 730Le xDrive есть система Executive Drive Pro, авточетырёхзонный «климат» с функцией ионизации, а также ароматизации воздуха, аудио Hi-Fi, навигационная система Professional с сенсором на 10.25 дюйма, мультимедийная система с функцией по распознаванию жестов, ключ-пульт, чтобы осуществлять дистанционную парковку, проекционный экран новой генерации.

В виде опции доступны кресла сзади Executive Lounge с массажной функцией, панорамная крыша Sky Lounge Panorama, подсветка, беспроводная зарядка для телефонов.

Минимальная цена BMW 740Le xDrive составляет 6 030 000 рублей.

новости