В Lifan рассекретили внутреннее убранство рестайлингового российского Х60

Представители бренда Lifan опубликовали первые снимки салона посвежевшего паркетника Х60. В РФ новинка появится в продаже в конце текущего года.

Кросс обзавелся 2-я вариациями цвета салона: темная панель спереди вместе с сидениями с 2-цветной обивкой кожи (черная и красная) и комбинированный темный верх панели спереди и светлая нижняя часть. Здесь сидения обиты белоснежной кожей, как и боковые панели обивки дверей. Оба варианта сделаны из мягких тканей.

Рестайлинговый Lifan X60 получил новенькую центральную консоль, громадный сенсор мультимедии, а также другой селектор по управлению вариатора. Форму и стиль оформления «приборки» не менялся. Платформу машины, ее габариты и главные характеристики аналогичны предыдущему авто. В движение транспортное средство приводится бензиновый агрегатом 1.8 с «механикой» или вариатором.

Все же основные новшества в новинке – это ее дизайн. Передняя часть смахивает на паркетник Lifan Myway 2016; еще появилась новенькая радиаторная решетка, иная оптика с другими бамперами, спойлер, другие боковые зеркала и новенькие колеса.