УАЗ Patriot в спецверсии World of Tanks: цена известна

Компания УАЗ приступила к приему заказов на спецверсию Patriot, которую разрабатывали вместе с фирмой Wargaming. Машина была посвящена компьютерной игре World of Tanks. Авто оценили минимум в 1 149 000 рублей.

В пресс-службе УАЗ сообщили, что новинка обладает другим интерьером с отделкой из кожи, фирменной идентификацией, а также приветствием по типу World of Tanks. Центральную часть кресел новинки с подголовниками сделали из кожи в цвете «коньяк». Еще на них появилась символика World of Tanks со стильной строчкой. Добавим кожаную отделку козырька «приборки» и передний центральный подлокотник в том же цвете «коньяк».

Комплектация УАЗ Patriot World of Tanks Edition топовая - «Стиль». Авто имеет мультифункциональный руль, «климат», систему ESP, сенсорный дисплей с системами мультимедии и навигации, заднюю камеру с парковочными датчиками спереди и сзади, и опциональным полным набором для зимней погоды.

Вседорожник по цвету продается в темно-сером металлике. Новинке подготовили 18-дюймовые колеса из легкого сплава и внешний тюнинг, где есть изображение советских танков.

новости