Toyota в России получили новенькую мультимедию с навигацией

Российские Toyota Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Highlander в версиях с навигацией, начиная с 20 апреля, получили обновлённую мультимедию Toyota Touch 2. Еще новинка может появиться у владельцем машин, которые были приобретены до 20 апреля.

Toyota Touch 2 с навигацией обрадует новеньким ПО, более информативным интерфейсом, интуитивно понятным управлением, возможность внедрения приложений в навигацию, а также простым алгоритмом создания аккаунта для клиента. Синхронизация с гаджетами по Bluetooth теперь может синхронизировать по Wi-Fi. Также система может взаимодействовать с устройствами Apple.

Дополнительно упростился процесс сотворения аккаунта клиента – уже можно зарегистрироваться сразу в автомобиле. Далее, войдя в систему с главного устройства, откроется доступ к онлайн-сервисам (например, Google Street View), системам поиска, прогнозу погоды и т.д.

Второй «фишкой» навигационной Toyota Touch 2 стала возможность бесплатных обновлений карт, а также интегрированных приложений, которые будут доступны ближайшие 3 года.

новости