Салон новенького Kia Sportage рассекречен

В Kia распространили снимки салона новой генерации паркетника Sportage. Публичный дебют машины произойдет во Франкфурте. Старт продаж машины в Европе состоится до конца 2015-го года. Когда модель начнет поставляться в РФ – еще неизвестно. 

По дизайну 4-е четвертое поколение Sportage стало намного спортивнее. Паркетник обзавелся иной передней частью, где появились светодиодные фары, а также громадной радиаторной решеткой. Авто имеет новые кресла, громадный сенсорный экран, модернизированную информационно-развлекательную систему, а также аудио с 6 динамиками. Еще водителю доступна автономная система экстренного тормоза, система удержания автомобиля на полосе движения LaneAssist и система Speed Limit, следящая за дорожными знаками, а также показывая водителю текущую пиковую скорость на экран. 

Создан кроссовер на новенькой базе, лежащая в основе Hyundai Tucson. Моторная гамма новинки включает двигатели на бензине и дизеле. Еще должен появится  бензиновый турбомотор и дизели 1.7 и 2.0. Силовые агрегаты работают с  6-ступенчатыми МКП или АКП. 

новости